Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: 7-9 января 2009 Лагуноводка в Минске!

  1. #11

    По умолчанию Re: 7-9 января 2009 Лагуноводка в Минске!

    Господа Лагуноводы и Лагуноводчицы, поступило предложение отправится в город герой Минск вечером 6-го дня, года нового.
    Да бы прибыть на место с рассветом.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: 7-9 января 2009 Лагуноводка в Минске!

    Причем вечером не совсем в ночь, а пораньше. часиков в 5-6-7...
    если предем рано можно в клуб какой-нить затусить посидеть.

  3. #13
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: 7-9 января 2009 Лагуноводка в Минске!

    Вот, наконец то конкретные темы пошли. Смотрите сами, только хочу предупредить: на котедж заявляться раньше 13-00 (14-00 по России) нет смысла. Он освобождается в 12-00, потом чистка и уборка, надо дать людям время. Но мы позвоним, может и раньше все случится. К рассвету - рановато, конечно. Часикам к 10 (11 по России) было бы в самый раз. Мы бы сразу же на перекус в кафешку-столовку-ресторанчик, потом в супермаркет для затоваривания-затаривания, потом на котедж. В связи с наличием Дам можно еще на часик раньше, дабы они обследовали бутики там же, при супермаркете. Ну в общем sms-те, звоните накануне прибытия. Счас подумаю о месте встречи на въезде в Минск. Я там недалеко живу, так что за 10 минут приеду.

  4. #14
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: 7-9 января 2009 Лагуноводка в Минске!

    Phoner там с тобой договоримся. Глядишь и мы подтянемся на котедж (или в условленное место "X".

  5. #15

    По умолчанию Re: 7-9 января 2009 Лагуноводка в Минске!

    Цитата Сообщение от Phoner
    Вот, наконец то конкретные темы пошли. Смотрите сами, только хочу предупредить: на котедж заявляться раньше 13-00 (14-00 по России) нет смысла. Он освобождается в 12-00, потом чистка и уборка, надо дать людям время. Но мы позвоним, может и раньше все случится. К рассвету - рановато, конечно. Часикам к 10 (11 по России) было бы в самый раз. Мы бы сразу же на перекус в кафешку-столовку-ресторанчик, потом в супермаркет для затоваривания-затаривания, потом на котедж. В связи с наличием Дам можно еще на часик раньше, дабы они обследовали бутики там же, при супермаркете. Ну в общем sms-те, звоните накануне прибытия. Счас подумаю о месте встречи на въезде в Минск. Я там недалеко живу, так что за 10 минут приеду.
    Это мы чтоб не заснуть. Лучше уж рано приедем... иначе, на фоне новогодних праздников все уже отвыкнут ложиться раньше двух - трех часов ночи, поэтому не получится пораньше лечь, чтоб часика в четыре утра выехать. Мы проще к 6-ти утра приедем и пересидим в Макдональдсе)), прокатимся по городу, поспим...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #16
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: 7-9 января 2009 Лагуноводка в Минске!

    Серег ну вы когда подъедете телефонируйте
    Скучаю по Лагуне II-II

  7. #17

    По умолчанию Re: 7-9 января 2009 Лагуноводка в Минске!

    Цитата Сообщение от Crazy
    Серег ну вы когда подъедете телефонируйте
    ок!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #18
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: 7-9 января 2009 Лагуноводка в Минске!

    Значит касательно выезда из Москвы.
    Пока есть два полностью укомплектованых экипажа:
    1-4. Purple Cardinal и Kaspar Houser с подругами)
    5-8. Gnus и Пыжовод с женами)

    Как собираются ехать остальные? Собираются ли еще?
    И какие предложения по времени выезда?

    Мой вариант: Выезжаем после обеда 6-ого. Встречаем Рождество в Минске. Дальше встает вопрос с переночевать. Или квартиру искать или еще чего...

    Стартовать из Москвы часа в 2 ночи нехочется совсем... А если с утра, то приедем поздновато.

  9. #19

    По умолчанию Re: 7-9 января 2009 Лагуноводка в Минске!

    Ну что, кроме Каспара нет желающих высказаться)))

    Dr_Higgins и ПавлентийR25 Вы едите? и если да, то на чём?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #20
    Лагуновод
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Lithuania, Kaunas&Россия, Смоленск
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: 7-9 января 2009 Лагуноводка в Минске!

    У меня на сегодняшний день ничего не изменилось. Если я еду, то поеду с утра. Мне до Минска 400 км.
    Но если кого надо забрать из Москвы, как я уже предлагала, то 4 места свободных есть.
    "Две параллельных линии полюбили друг друга. Трагедия! " Пшекруй

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter