Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Защита прав гомосексуалистов расколола ООН

  1. #11
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Защита прав гомосексуалистов расколола ООН

    Ну вот, Phoner такую классную идею зарубил. :(
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Защита прав гомосексуалистов расколола ООН

    Цитата Сообщение от PHoneR
    Цитата Сообщение от mals
    Цитата Сообщение от qwest
    оргии я думаю лицезреть никто не желает. А на счет резервации ты не плохо придумал. Не обитаемых островов на земле я думаю хватает, чтобы этих заселить.И будет какой нибудь островок называться:" остров гомосеков и прочих сексуальных меншинств" :lol:
    Ага, Соловецкие (ИМХО) отлично подойдут
    А лучше объявить мега-супер-праздник всех ахтунгеров в одном каком-нибудь центрально-европейском городе, а как собирутся - всех повязать и куда-нить отправить на принудительные работы лес валить, за миску баланды. И жестко подавить СМИ (что бы шито-крыто было).
    Во всем этом есть один ньюанс: дашь под ж...у ненароком надоедливой болонке жены мэра городка N, и опомнится не успеешь, как по вполне законному приговору суда будешь объяснять "я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак"ам на острове ли, в резервации ли, что ты совсем не сексуальное меньшинство и собачек насиловать не любишь
    А это всегда, чем жестче законы, тем эффективней и быстрей результат, однако что-то, где-то под роздачу попадает случайно.
    Laguna чОрного цвета

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter