Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Колонки в дверях

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    32

    По умолчанию Колонки в дверях

    R13? Или другие? И если 13, то встают без проблем, переделывать-сверлить ничего не надо?
    Ну и может кто посоветует, какие лучше брать :lol:
    Лагуна II, 1,8 2002 год

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от Филя
    R13? Или другие? И если 13, то встают без проблем, переделывать-сверлить ничего не надо?
    Ну и может кто посоветует, какие лучше брать :lol:
    абсолютно точно, говорят очень хорошие Hertz. 13 модель не помню но стоят около 5000, играют замечательно.

  3. #3
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Колонки в дверях

    У меня штатные крепятся на двух саморезах, а покупные на 4 будут!!! Так что на моей придется сверлить и бортик резать ::


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #4

    По умолчанию Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от Антон
    У меня штатные крепятся на двух саморезах, а покупные на 4 будут!!! Так что на моей придется сверлить и бортик резать ::
    Ничего резать и сверлить не придётся. Для этого есть:
    Компонентная акустическая система Pioneer TS-C1300R
    (это как пример, а примеров таких много)
    http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-C130 ... rers_id=27

    У Pioneer много разработано колонок спецом для Renault.
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  5. #5
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от Sergioni
    Цитата Сообщение от Антон
    У меня штатные крепятся на двух саморезах, а покупные на 4 будут!!! Так что на моей придется сверлить и бортик резать ::
    Ничего резать и сверлить не придётся. Для этого есть:
    Компонентная акустическая система Pioneer TS-C1300R
    (это как пример, а примеров таких много)
    http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-C130 ... rers_id=27

    У Pioneer много разработано колонок спецом для Renault.
    Ну во первых я не хочу Пионер, а во вторых повторяюсь, что на штатных 2-а уха крепления, а на не штатных 4 и вокруг колонки идет буртик, в котором прорези только под 2 уха!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #6

    По умолчанию Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от Антон
    ...а во вторых повторяюсь, что на штатных 2-а уха крепления, а на не штатных 4 и вокруг колонки идет буртик, в котором прорези только под 2 уха!!!
    Это я прекрасно понял. Извините, на присобаченной ссылке на картинке 4-е уха. Есть модели спецом именно по 2-а.
    Кроме того, не стоит забывать об установочной глубине. Модели, разработанные для Рено, как раз и учитывают и крепежи и глубину.

    Если же Пионер не устраивает, то надо и говорить, что буду мол переделывать всё, в т.ч. с устновкой подиумов под аккустику, обесшумкой дверей и т.п. В противном случае, разницы между свежеустановленными Пионерами и "продвинутыми" Герцами, DLS и пр.пр. будет невозможно услышать.
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    32

    По умолчанию Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от Антон
    У меня штатные крепятся на двух саморезах, а покупные на 4 будут!!! Так что на моей придется сверлить и бортик резать ::
    У меня тоже на двух. А нештатные нельзя прикрутить на 2 самореза вместо 4? Или они всё-таки конструктивно не подходят? :?
    Лагуна II, 1,8 2002 год

  8. #8

    По умолчанию Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от Филя
    А нештатные нельзя прикрутить на 2 самореза вместо 4? Или они всё-таки конструктивно не подходят? :?
    Если по глубине подходят, то речь идёт именно о 4-х крепёжных ушках, 2-а из которых надо обрезать, или же переделывать места крепежные.
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  9. #9
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Колонки в дверях

    Я видел каталог Пионера : на сайте наверно надо искать , но есть динамики разработаные для Лагуны , а соответственно и у других фирм должны быть! Просто на рынке их не найдёшь ( зачем им динамики , которые продаются раз в два года )

  10. #10
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от Sergioni
    Цитата Сообщение от Антон
    ...а во вторых повторяюсь, что на штатных 2-а уха крепления, а на не штатных 4 и вокруг колонки идет буртик, в котором прорези только под 2 уха!!!
    Это я прекрасно понял. Извините, на присобаченной ссылке на картинке 4-е уха. Есть модели спецом именно по 2-а.
    Кроме того, не стоит забывать об установочной глубине. Модели, разработанные для Рено, как раз и учитывают и крепежи и глубину.

    Если же Пионер не устраивает, то надо и говорить, что буду мол переделывать всё, в т.ч. с устновкой подиумов под аккустику, обесшумкой дверей и т.п. В противном случае, разницы между свежеустановленными Пионерами и "продвинутыми" Герцами, DLS и пр.пр. будет невозможно услышать.
    Нет, подиумы не собираюсь! Просто вопрос был снять и поставить! Я с двумя ухами не видеол ни разу, кроме оригиналов! Ну а хороший подиум денег стоить будет, да и не хочется! Вид думаю хуже будет! Ну а шумку, с этого и надо начинать, плюс посмотреть что могет дребезжать! Иначе смысла вообще нет! Просто зачем вбиваться в колонки когда разницы не будет!


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter