Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Колонки в дверях

  1. #11
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Колонки в дверях

    [quote=Антон]
    Цитата Сообщение от Sergioni
    Цитата Сообщение от "Антон":40623
    ...а во вторых повторяюсь, что на штатных 2-а уха крепления, а на не штатных 4 и вокруг колонки идет буртик, в котором прорези только под 2 уха!!!
    Это я прекрасно понял. Извините, на присобаченной ссылке на картинке 4-е уха. Есть модели спецом именно по 2-а.
    Кроме того, не стоит забывать об установочной глубине. Модели, разработанные для Рено, как раз и учитывают и крепежи и глубину.

    Если же Пионер не устраивает, то надо и говорить, что буду мол переделывать всё, в т.ч. с устновкой подиумов под аккустику, обесшумкой дверей и т.п. В противном случае, разницы между свежеустановленными Пионерами и "продвинутыми" Герцами, DLS и пр.пр. будет невозможно услышать.
    Нет, подиумы не собираюсь! Просто вопрос был снять и поставить! Я с двумя ухами не видеол ни разу, кроме оригиналов! Ну а хороший подиум денег стоить будет, да и не хочется! Вид думаю хуже будет! Ну а шумку, с этого и надо начинать, плюс посмотреть что могет дребезжать! Иначе смысла вообще нет! Просто зачем вбиваться в колонки когда разницы не будет![/quote:40623]

    Музыка это сложная тема, для каждого, как говорится, своё. Кто-то вообще без музы катается. Начинать опять таки надо с того, что ты сам хочешь. Далее следует бюджет. А наворачивать музыку можно, на мой взгляд, так-же бесконечно как домашний компьютер -один хрен за прогрессом не угонишься...
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  2. #12
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от Sergioni
    Цитата Сообщение от Филя
    А нештатные нельзя прикрутить на 2 самореза вместо 4? Или они всё-таки конструктивно не подходят? :?
    Если по глубине подходят, то речь идёт именно о 4-х крепёжных ушках, 2-а из которых надо обрезать, или же переделывать места крепежные.
    Ну дк про это и разговор!!! Что-то переделывать всё равно придется


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #13
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Колонки в дверях

    Музыка это сложная тема, для каждого, как говорится, своё. Кто-то вообще без музы катается. Начинать опять таки надо с того, что ты сам хочешь. Далее следует бюджет. А наворачивать музыку можно, на мой взгляд, так-же бесконечно как домашний компьютер -один хрен за прогрессом не угонишься...
    Ну дк человек и спрашивает как чего, что бы без особых проблем! Считаю шумку поставить могна и самому и не так это накладно и колонки приспособить, но при таком раскладе они заиграют намного лучше! А так покупат колонки за 200 бачков, а звук получиться такой же как и на штатных!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #14

    По умолчанию Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от Антон
    Ну дк человек и спрашивает как чего, что бы без особых проблем!
    Вот и говорю же, который раз:

    PIONEER TS-Q131C
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  5. #15

    По умолчанию Колонки в дверях

    А чего картинка не вставилась? :(
    Поправьте, плизззззз
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  6. #16
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Колонки в дверях

    Вопросов нет! Я просто таких ещё не видел


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #17
    Лагуновод
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию Колонки в дверях

    А как играют PIONEER TS-Q131C ? У меня сейчас Херцы есть, но пока не поставил, вот думаю, что лучше.
    Думаешь купил Форд Фокус и жизнь удалась? =)))))

  8. #18

    По умолчанию Колонки в дверях

    Думаю, что в идеале Герцы должны играть лучше, но это только в идеале, с обесшумкой, усилками и пр. лабудой. Если же речь идёт о банальной смене штатников, то (повторюсь) улучшения будут заметны, но разницы от использованных брэндов почти не будет.
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  9. #19
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Колонки в дверях

    Музыка вещь индивидуальная. Если хочется HI-FI, то как уже было сказано начинать нужно с дверей (шумоизоляция) и подиумов. Также необходимо менять провода. Ставить усилок, замена головы + саб. Если на это жалко денег или просто не хочется, то лучше вообще ничего не делать. Мое личное мнение по акустике это - Focal или Момо. Усилители - Xetec или Poweramper. Сабвуфер лучше ставить пассивный корпус которого изготовлен под конкретный динамик сабвуфера.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  10. #20
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от V6
    Музыка вещь индивидуальная. Если хочется HI-FI, то как уже было сказано начинать нужно с дверей (шумоизоляция) и подиумов. Также необходимо менять провода. Ставить усилок, замена головы + саб. Если на это жалко денег или просто не хочется, то лучше вообще ничего не делать. Мое личное мнение по акустике это - Focal или Момо. Усилители - Xetec или Poweramper. Сабвуфер лучше ставить пассивный корпус которого изготовлен под конкретный динамик сабвуфера.
    +1))) Конденсатор есчЁ необходим, а лучше 2 (по одному на каждый усь.)
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter