Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Колонки в дверях

  1. #21
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Колонки в дверях

    Самый грамотный вариант
    • Музыка вещь индивидуальная. Если хочется HI-FI, то как уже было сказано начинать нужно с дверей (шумоизоляция) и подиумов. Также необходимо менять провода. Ставить усилок, замена головы + саб. Если на это жалко денег или просто не хочется, то лучше вообще ничего не делать. Мое личное мнение по акустике это - Focal или Момо. Усилители - Xetec или Poweramper. Сабвуфер лучше ставить пассивный корпус которого изготовлен под конкретный динамик сабвуфера.

    Насколько я знаю, Pioneer под штатные места установки, играет не лучше штатных динамиков.
    Себе систему буду строить на Kicx Pro series либо Eclips . Саб точно будет Erthquake 10" с фазняком

  2. #22
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию Колонки в дверях

    Пионеры расчитаны на замену штатной акустики с расчетом на улучшение звучания без переделок,а вот упомянутые Герцы наверника потребуют для полного раскрытия своих возможностей переделок.В принципе и Пионерам шумоизоляция не помешает,да и замена проводов тоже.И они всеже рассчитаны на работу от штатной головы.
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  3. #23
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Колонки в дверях

    Шумоизоляция для Пио-рофф выкинутые деньги. :!:
    А вот под динамики посерьезней надо доработать посадочные места, возможно сделать проставки или подиумы(внутренние ), сделать Вибро-Шумоизоляцию, А вот провода получится только до дверной стойки (фишки)

    Хорошая Мощная аккустика без переделок не заиграет!!!!!!!!!
    Проверено неоднократно!!!!!!!!!
    :gud:

  4. #24
    Лагуновод
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    103

    По умолчанию Колонки в дверях

    незнаю господа .. у меня cabasse аккустика .. я так понимаю оригинал .. вполне зватает .. только немного сцена на перед перенесена .. ну балансом можно отрегулировать .. дело конечно фанатов .. у меня в прошлой машине .. на 1500 баксов была аккустика .. но было купе .. спортивное ... да и молодость а сейчас уневерсал .. сеиейная машина ..

  5. #25
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Колонки в дверях

    АудиоФилия Болезнь серьезная!
    Да и не лечитьса Совсем!
    :bigcrazy:

  6. #26
    Лагуновод
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    138

    По умолчанию Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от Sergioni
    Цитата Сообщение от Антон
    Ну дк человек и спрашивает как чего, что бы без особых проблем!
    Вот и говорю же, который раз:

    PIONEER TS-Q131C
    А они помещаются по глубине? Ничего не придется вырезать???
    Laguna II Ph II, Dynamique, K4MS716, 1.6, 5МКПП, 2005

  7. #27
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Колонки в дверях

    Хорошая Мощная аккустика без переделок не заиграет!!!!!!!!!
    Проверено неоднократно!!!!!!!!!
    :gud
    Согласен абсолютно, хотя хорошая и без переделок будет играть лучше! Проверено неоднократно!!! Раньше ставил Кларики и Алпины! Даже без особых переделок играло здорово!!! Особенно в Волгах! Багажник в них был разделен перегородкой и получался объем как в колонке! Даже без саба бухала так, что народ спрашивал что за усилок и где же саб стоит! Правда старые Кларики новым фору могут дать, да и мой любимый Ланзар гонят теперь тока из Китая!!! А я покупал еще америкозовские!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  8. #28
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Колонки в дверях

    Чтобы сомнения "а будет ли лучше" исчезли, рекомендую посмотреть как штатные стоят, к чему крепятся. Вопросы отпадут.
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  9. #29
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Колонки в дверях

    Цитата Сообщение от Iehuby
    Чтобы сомнения "а будет ли лучше" исчезли, рекомендую посмотреть как штатные стоят, к чему крепятся. Вопросы отпадут.
    Дк видел я! Но бумажные динамики всё равно играют посредственно! Я просто имел ввиду, что хорошая аккустика все равно будет играть лучше! Не хорошо или нормально


    Ноги, крылья- главное хвост!

  10. #30
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Колонки в дверях

    --------------------------------------------------------------------------------

    Цитата:
    Хорошая Мощная аккустика без переделок не заиграет!!!!!!!!!
    Проверено неоднократно!!!!!!!!!
    :gud

    Согласен абсолютно, хотя хорошая и без переделок будет играть лучше! Проверено неоднократно!!! Раньше ставил Кларики и Алпины! Даже без особых переделок играло здорово!!! Особенно в Волгах! Багажник в них был разделен перегородкой и получался объем как в колонке! Даже без саба бухала так, что народ спрашивал что за усилок и где же саб стоит! Правда старые Кларики новым фору могут дать, да и мой любимый Ланзар гонят теперь тока из Китая!!! А я покупал еще америкозовские!!!
    _________________

    1. Волга все-таки СЕДАН и багажник имеет естественную изоляцию от салона, и блины , которые в него БУХАЮТ , НО НЕ ИГРАЮТ лучше не ставить (в ЛАГУНЕ только полку испохабить можно)
    2. Если поставить на обшивку без доработок АС мощностью хотя-бы 60Вт. будет ПЕТЬ обшивка с дверью, но не динамик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А купить аккустику за 150-200 Бакинских и потом примоздрячить Ее на два самореза, все равно что спать в ботинках -КОМУ НИБУДЬ ПОНРАВИТСА :lol:
    3. Усилитель таки нужен. От головы которая "родная" очень мало АС которые что-нибудь показали бы достойное.
    4. И саб тоже нужен, т.к. 13см. динамики не могут воспроизвести нижний регистр, какие бы они хорошие не были. Да и другие в двери просто не влезут.( можно конечно 16см. только с неодимовыми магнитами)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter