Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Не запускается двигатель!

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию Не запускается двигатель!

    Помогите пожалуйста советом!
    Купил машину этим летом,проблем до этого не было. Как-то утром попробовал завести машину:двигатель вроде с неохотой завёлся и через секунду заглох. Потом уже не запускался вообще. Я отдал её в ремонт,там машину сделали и сказали,что были проблемы с блоком управления двигателем и со свечами...они всё заменили. Я на ней проездил пару дней и,после однодневного простоя авто на улице,утром повторилась та же проблема! В чём может быть причина???

  2. #2

    По умолчанию Re: Не запускается двигатель!

    Я думаю, что причина кроется в сервисе! Звони им - пусть доделывают, за их счет ес-сно.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Не запускается двигатель!

    Но ведь машина ездила пару дней бесперебойно... Я тут подумал,что может быть причина в топливной системе? Тем более что машина в обоих случаях перед поломкой простаивала день на морозе без езды... Либо может там что-нибудь подмораживает,засоряется или что-то в этом роде?

  4. #4

    По умолчанию Re: Не запускается двигатель!

    DimaK
    Если ты отдал в сервис машину, которая не заводилась, и тебе ее починили, а потом та же неисправность проявилась опять, притом почти сразу же, значит починили тебе не то или не все. Звони в сервис - пусть косяки исправляют!
    П.С. У меня на Лагуне 1, был похожий случАй - отказалась заводиться. Нивкакую. Зимой. Пришлось тащить в сервис на эвакуаторе. Постояв в теплом боксе завелась, выгнали на улицу, постояла, опять невкакую! Приговорили стартер. Мне его сняли, и я его перетряхнул весь, криминала нет - все в порядке. Все тип-топ. Поставили на машину. Все ОК. А утром - опять не заводится!!!!! :evil:
    Кое как завел, приехал разбираться. Оказалась вся проблема была в окислении клеммы стартерного провода в том месте, где он крепится к двигателю. Пять минут + шкурка решили всю беду! Вот только зачем я чинил исправный стартер? :unknown:

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Не запускается двигатель!

    Спасибо! Придётся всё-таки тянуть на буксире в сервис)
    И вот ещё хотел уточнить: она у меня именно сразу вроде схватывала,заводилась на секунду и потом сразу глохна..а потом нивкакую...только крутит,но не заводится :( И ещё вот при втором разе поломки,когда я пытался раз четвёртый завести её,то на панели стали хаотично дёргаться по окружности стрелки приборов и включилась печка...
    Может что-нибудь из этого может сказать конкретно о какой-нибудь поломке? :unknown:

  6. #6
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Не запускается двигатель!

    Забит глушитель, может вода там замёрзла.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  7. #7

    По умолчанию Re: Не запускается двигатель!

    Цитата Сообщение от DimaK
    Спасибо! Придётся всё-таки тянуть на буксире в сервис)
    И вот ещё хотел уточнить: она у меня именно сразу вроде схватывала,заводилась на секунду и потом сразу глохна..а потом нивкакую...только крутит,но не заводится :( И ещё вот при втором разе поломки,когда я пытался раз четвёртый завести её,то на панели стали хаотично дёргаться по окружности стрелки приборов и включилась печка...
    Может что-нибудь из этого может сказать конкретно о какой-нибудь поломке? :unknown:
    А ты упорный, но ИМХО пятый раз будет лишним!

  8. #8
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Дзержинск Минской обл
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Не запускается двигатель!

    А вообще, диагностику ошибок делали?, Комп может подсказать проблему, а если честно, то гони в сервис и пусть ломают голову они, а будут выеживаться, ИСПОРТИ КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, действует как ускоритель решения проблем! :twisted:
    Если кто-то собрал механизм, кто-то разберется как он работает!


  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Не запускается двигатель!

    Да,надо тянуть кароч на сервис! Только вот может зря они у меня блок управления двигателем и свечи поменяли,которые возможно и исправны были?
    p.s.Всем спасибо за советы!

  10. #10
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Не запускается двигатель!

    Цитата Сообщение от DimaK
    Да,надо тянуть кароч на сервис! Только вот может зря они у меня блок управления двигателем и свечи поменяли,которые возможно и исправны были?
    p.s.Всем спасибо за советы!
    Я мажот не по теме а че у тебя за ахинея в подписи лагуна 2 1.6 1998 :: вроде лягу вторую тогда только проектировали :twisted:
    Есть много хороших машин но Лучше ВСЕХ МОЯ

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter