Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Какой ноутбук купить?

  1. #11

    По умолчанию Какой ноутбук купить?

    Спец предложения имеют свойство славиться плохими внутренностями
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #12
    Guest

    По умолчанию Какой ноутбук купить?

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Спец предложения имеют свойство славиться плохими внутренностями
    хм-м, мэйби... но во-первых это Фуджитсу...во-вторых МедиаМаркт, а он еще в Германии известен своими замашками )))
    а Фуджитсу никогда не косячила с комплектующими...
    Хотя у нас все может быть.

  3. #13
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Какой ноутбук купить?

    А потом в РИК Компьютерс на Литейный. Там еже не первый комп покупаю . До 30000 разница в цене с Компьютерным Миром и т.д. около 4-5 тыс.

  4. #14
    Лагуновод
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482

    По умолчанию Какой ноутбук купить?

    если подождешь, могу уточнить цены у нас..
    Laguna II, 2002, автомат

  5. #15
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Какой ноутбук купить?

    Я по Ультракомпу пока ровняюсь, у них пока самые дешевые! Пока на Сименс и смотрю, у меня рабочий тоже фуджик-сименс, но еще не определился! У ник только 15', а я хочу поменьше! Могет кто знает где Sony не дорогие могна посмотреть? В ультре с нужным мне раскладом 1620 $ c 13'!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #16
    Guest

    По умолчанию Какой ноутбук купить?

    Цитата Сообщение от Игорь
    А потом в РИК Компьютерс на Литейный. Там еже не первый комп покупаю . До 30000 разница в цене с Компьютерным Миром и т.д. около 4-5 тыс.
    Ты счастливый человек, и наверно в лотерею выигрываешь часто :lol: :lol: :lol:
    т.к. РИК- магазин который в опр. кругах известен своей дешевизной , Но при этом страшно некачестенным и глючным товаром. До недавних пор с ним могли поспорить только 3208080...хотя последние понемногу исправляются.

  7. #17
    Guest

    По умолчанию Какой ноутбук купить?

    Цитата Сообщение от Антон
    Я по Ультракомпу пока ровняюсь, у них пока самые дешевые! Пока на Сименс и смотрю, у меня рабочий тоже фуджик-сименс, но еще не определился! У ник только 15', а я хочу поменьше! Могет кто знает где Sony не дорогие могна посмотреть? В ультре с нужным мне раскладом 1620 $ c 13'!
    двухядреный Сони за ие деньги, которые ты готов потратить - НОНСЕНС, этого не может быть, потому что этого не может быть никогда ))))

  8. #18
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Какой ноутбук купить?

    Я вот смотрел на Сони и на Футжитцу, а купил Асер (не плюйте тока мне в лицо! ) 2-х ядерник 512 РАМ (мало, буду добавлять до 2048) НВидиа джифорс 7300, ЛАН, 120 гигов винт, блютуса нет. Привод Дивиди эрви, х/з чо за производитель. Камера 1,3 м/п (нахер не нужна). Ну я покупал для всего и для игр в том числе. 37000-00 всего обошлось. А Соньку бы такую раза в 3 дороже пришлось бы брать.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  9. #19
    Лагуновод
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482

    По умолчанию Какой ноутбук купить?

    есть Dell Latitude D620, конфиг и цену в личку могу кинуть, если интересно
    Laguna II, 2002, автомат

  10. #20
    Guest

    По умолчанию Какой ноутбук купить?

    Антоха, если цена впишется в твои параметры - предложение хорошее. Аппарат заЧотный )))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter