Выдержки с реального сайта реальных дагестанских пацанов! http://www.dag-avto.ru
Chernitsyn
Мне интересно какие пружины ставять на приоры чтоб она лежала прям(как на фото в галерее)! Тоже хочу сделать себе даги-стайл)

saparabakaro
-=*Mafia*=- это всё делается не так, как ты говоришь. Стрит заезды и т.д. у нас в Махачкале есть дядьки серьезные, взрослые мужики, которые выезжают сами на новую трассу, и почти с Махачкалы в Каспийск тянутся, кто кого отебёт,,, а эти стрит заезды , метры это туфта ))))))))... Недавно пахана кенты ставились при мне, S65 S63 и M5 тягались. от 0 до 330... А эти ВАЗы это ШАНЯГА!!! А моего дядьки ГРУЗОВИК с двигателем от истребителя, он натянет ВАЙПЕР твоего дядьки. Там 18000 л.с. DDD

sivaliv
Weltkind Без выноса нет, сзади в балку упрётся, и об стойку резину порежеш. И поворот всего 180г будет. Максимум 17*205*40. У меня стоят на пятнахе. Крылья загнёш только. А вынос и такие колёса подшипник убьёш за неделю. И с выносом не опустиш. 100% советую без выноса

15.01.2009 в 23:31
Weltkind
а меня интересует вопрос встанут ли копыта R17 c резиной 215/45 вылет +55 на 15ку? думаю на приору и 12ку купэ должны влезть, че скажите?

saparabakaro
У меня дома в гараже 2 ворованных, бронированных AUDI A8 новой модели,,,,

kashirin-den
даже сейчас мне все знакомые говорят,когда у меня была моя 99 на 15 колесах, я смотрелся как бандюга! Сами представьте:99 в стандарте,тонирована в хлам,15 колеса на резине 225/50,как бульдозер,из под решетки 2 дудка торчат,жопа низко!!! Вспоминаю и кончаю! Слава Богу новый хозяин тоже молодчага,поставил на нее 17 хром!

08.01.2009 в 17:19
Sayfullah
kashirin-den тут соглашусь с тобой,будь еще производство 99 только ее бы и покупал!!!! вот эта машина,мне очень нравится и нравилась!

08.01.2009 в 14:24
kashirin-den
После продажи своей бандитской черной 99 я долго думал что брать. В итоге в один пре день я зашел на Даг-Авто и понял, что мне нужна именно приора! Это самый отличный и гламурный автомобиль отеч.произ-ва! Лучшего авто в истории нашего автостроения я не помню! Но,если бы выпускали до сегодняшнего дня на АвтоВАЗе 21099,я по-любому взял бы ее

07.01.2009 в 20:43
HeVia
Приоры берут те кто хочет выделиться.. возми бмв, и будешь ездить как все - этих бандиток тут валом, а вот на приору оранжевую или на 18-х дисках с необычным обвесом все равно обращаешь внимание..

-=*Mafia*=-
Есть такой вопрос, личный, к владельцам "Приор".
Скажите пожалуйста, чем она так хороша? и только не в обиду)
почему их так много в Махачкале развелось?
или она реально хорошая? а может это болезнь такая, почему у него есть "Приора", а у меня нет...
ведь на эти же деньги, тем же успехом, можно приобрести, и грамотно расточить "Митсубиси Лансер".
который чем то похож, на эти так называемые "Приёры"
сможет ктонибудь ответить на мой вопрос???