Показано с 1 по 9 из 9

Тема: расход топлива Laguna 2.0 8 V

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию расход топлива Laguna 2.0 8 V

    Доброго времени суток. Купил 2 мес. назад Лагуночку 1996 Универсал 2.0, 8 кл. АКПП вроде все ничего но кушает 14 л. Я конечно понимаю что автомат кушает больше механики но не на столько же. На сервисе сказали что лямбда-поменял, не помогло. Менял свечи хотя старые были живые без нагара(тоже по совету "спецов"). Прочистил камеру сгорания, компресия в цилиндрах была разная понял что на автоматах такое бывает из-за нагара. Слышал что может быть из-за клапанов,они у меня постукивают. научите может неправ :?:

  2. #2

    По умолчанию Re: расход топлива Laguna 2.0 8 V

    По пробкам - так нормально.

  3. #3
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: расход топлива Laguna 2.0 8 V

    Согласен! И + на улице зима...
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  4. #4
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: расход топлива Laguna 2.0 8 V

    D1ma, а где ездишь?

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: расход топлива Laguna 2.0 8 V

    Еду чаще по городу. Казалось что должна кушать меньше.
    А еще такая проблема почемуто уходит охлаждаюшяя жидкость где-то 500мл на 1000км. боюсь что что-то с мотором но видно что немножко протикает через клапан радиатора,там постоянно влажно. но когда машина стоит ничего не течет.

  6. #6
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: расход топлива Laguna 2.0 8 V

    По городу близко к норме. Что хотеть - таскать полуторатонную машину в старт-стопном режиме и не жечь топливо. Особенно если любишь быстро таскать
    А охлаждайка будет уходить только на горячую, когда в системе создается давление. Стоило бы проверить клапан, может он не держит давление и ОЖ быстро закипает, но как это сделать? ИМХО только заменой.

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: расход топлива Laguna 2.0 8 V

    что такое ИМХО?

  8. #8

    По умолчанию Re: расход топлива Laguna 2.0 8 V

    Цитата Сообщение от Википедия
    ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (малыми буквами) — известный интернет-мем, означающий «по-моему», «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
    Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Сегодня это очень распространённая и известная аббревиатура.

    Иные расшифровки
    Акроним, родившийся от английского «IMHO» чаще всего считается расшифровкой In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение — хрен оспоришь». Относится к компьютерному сленгу.

    Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления. Соответствует слову «по-моему»:

    Некоторые пользователи русскоязычного сегмента Интернет предпочитают использовать «ПМСМ» — аббревиатуру буквального перевода «По моему скромному мнению». На форумах часто используют русское написание «ИМХО», употребляющийся в первом значении — по моему мнению.

    Область использования — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается очень редко.

    Существует русский вариант расшифровки
    «Имею Мнение, Хер Оспоришь» (или,
    «Имею Мнение, Хрен Откажусь»)
    в этом значении акроним всё чаще употребляется молодёжью на форумах и т. п., не знакомой со старыми фидошными выражениями, как предупреждение о том, что спорить с автором бесполезно. И другие варианты —
    «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа» или
    «Имею Мнение, Хочу Озвучить», или
    «Имею Мнение, Хочу Отметить» и даже
    «Истинное Мнение — Хрен Оспоришь»,
    «Индивидуальное Мнение Хрен Оспоришь»,
    «Имею мнение, хоть и ошибочное».

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: расход топлива Laguna 2.0 8 V

    Спасибо за исчерпыпаюший ответ. "Будем искать"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter