Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблемы с двигателем

  1. #1

    По умолчанию Проблемы с двигателем

    Вобщем начну с самого начала лагуна 1 фаза 2 99 год 1.6 16V РКПП машинка щас стоит по причину лешения осталось ждать 2 месяца но хочется сделать заранее. Вобщем случилось такая ситуация машина стояла в гараже и сел акумулятор, поставил нормальный а клемы там были не + - а - + вобще не посматрел и перепутал перогеле предохранители все поменял не заводилась тут прочитал что надо ключик синхранизировать сделал все заработало но теперь двигатель не держит холостые обороты сейчас 500 600 начинаеш крутить рулем обороты падают рывком аш начинает трестить после загораеться лампочка серво руля и комп говорит про какуюто ошибку она у меня германка я не понимаю :( про что он, вобщем снимаеш ремень доп оборудавания все работает как часики стоит на ремне гур генератор и кондиционер, генератор и кондиционер работуют нормально я так понимаю это гур, сам я из Ульяновска пока не могу доехать до официалов как можно это выличить или попытаться выличить :( посоветуете кто что может.
    И еще в добавок хочеться поменять сцепление и сразу же сальники подскажите какие лучше брать оригинальные кусаються.

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Проблемы с двигателем

    по поводу оборотов: может быть дело в датчике холостого хода? по поводу сцепления: ставил себе sasch, пока все норм. сальник можешь купить любой, насколько я помню по цене оригинал/неоригинал мало отличаюца.\
    удачи
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter