Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Опять ксенон.

  1. #11
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Опять ксенон.

    Руслан, во-первых не кЕтайский, а Корейский)
    Во-вторых не екает после прочтения статьи (правда не до конца :oops: ) они останавливали отечественный автопром (ауди 100 не наша конечно, но похоже со стеклянной оптикой) наши не умеют делать автомобили, и также не умеют делатьнормальные фары!!!! + на ауди стоит как минимум 5000 кельвинов, я сам не сторонник такой температуры т.к. на мокром асфальте свет не виден, и он реально слепит....я тебе говорил про 4300 кельвинов, желтоватый свет и не слепит, даже када фары засраны. если по прежнему не веришь, давай встретимся, проеду мимо тебя и сам посмотришь
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Опять ксенон.

    И всётаки он кетайский.
    Ксенон светит ярче, это я наблюдаю каждый день у встречных машин стоя в пробке, но склоняюсь к тому что определение "слепит" применить не могу.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  3. #13
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Опять ксенон.

    слепят в основном тазы, и те у кого фары неотрегулированы или корректор в верхнем положении)
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  4. #14
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Опять ксенон.

    Тимур. Я ни с кем не спорю 4300° - гуд, я видел, как замечательно они у тебя светят (темболее на мутных стёклах), и более того я хотел себе поставить такое же чудо. Но чес слово.. У меня наверное, что-то с головой :crazy: :crazy: не буду себе ставить.
    Статью из "ЗР" - это просто я в качестве дополнительно аргумента привёл. Народ-то себе поярче хочет поставить, просто 4300° не каждому хватает.

    Цитата Сообщение от serj24
    И всётаки он кетайский.
    Ксенон светит ярче, это я наблюдаю каждый день у встречных машин стоя в пробке, но склоняюсь к тому что определение "слепит" применить не могу.
    Вот именно что днём определить слепит или нет, невозможно. А ночью? Особенно когда сзади по зеркалам фигачит.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  5. #15
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Опять ксенон.

    Three_Eggs В общем и целом - с тобой согласен. Но мне понравилась мысль поставить ксенон в противотуманки (как у Crazy). Так легче им манипулировать и не слепить народ, но и большой запас света под рукой.

  6. #16
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Опять ксенон.

    Поскольку цена вопроса родного ксенона кусаетсо и даже очень, Шо-ме всё-таки рулит, и менять обратно на простые лампы не собираюсь. А по поводу китайска , то и Хелла в отражателях ТАЗа будет светить не правильно. А ПТФ пачкаются быстро, а на основные фары омыватель не для понта сделан. Просто иногда надо не забывать Ручками крутануть электрокорректор.

  7. #17
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Опять ксенон.

    Цитата Сообщение от Three_Eggs
    Народ-то себе поярче хочет поставить, просто 4300° не каждому хватает.
    Максимальная яркость достигается только на температуре 4300К и с ростом или уменьшением температуры яркость падет.

  8. #18
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Опять ксенон.

    Цитата Сообщение от ТИМ
    Руслан, во-первых не кЕтайский, а Корейский)
    Во-вторых не екает после прочтения статьи (правда не до конца :oops: ) они останавливали отечественный автопром (ауди 100 не наша конечно, но похоже со стеклянной оптикой) наши не умеют делать автомобили, и также не умеют делатьнормальные фары!!!! + на ауди стоит как минимум 5000 кельвинов, я сам не сторонник такой температуры т.к. на мокром асфальте свет не виден, и он реально слепит....я тебе говорил про 4300 кельвинов, желтоватый свет и не слепит, даже када фары засраны. если по прежнему не веришь, давай встретимся, проеду мимо тебя и сам посмотришь
    4300 слепить будут больше чем 5000, 6000 и т.д., 4300 самый сильный свет!
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  9. #19
    Новенький
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    LV
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Опять ксенон.

    Что по поводу 8000К? :oops:
    LEXA

  10. #20
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Опять ксенон.

    Цитата Сообщение от lexauk
    Что по поводу 8000К? :oops:
    Фиолетовые габаритные огни. Ибо света никакого не дают.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter