Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 394

Тема: Калининград. Лагуносходка. Лето-2009.

  1. #331
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Калининград. Лагуносходка. Лето-2009.

    Кто сказал что ты сотрясаешь воздух??? разве не было обсуждения что надо хоть 15-20 машин чтоб скидки в СТОПе пробить????? что на счет наклеек тебя не устраивает??? я например жду результата от другого лагуновода,т.к он сказал что сделает! ты свои наклейки привез? привез! что не так?

    и потом..... то что было 10 машин,это первая сходка! прошлые были по 3-4 машины иногда и по 2, так что все идет как надо!

  2. #332
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Калининград. Лагуносходка. Лето-2009.

    Цитата Сообщение от urbstyle
    Кто сказал что ты сотрясаешь воздух??? разве не было обсуждения что надо хоть 15-20 машин чтоб скидки в СТОПе пробить????? что на счет наклеек тебя не устраивает??? я например жду результата от другого лагуновода,т.к он сказал что сделает! ты свои наклейки привез? привез! что не так?

    и потом..... то что было 10 машин,это первая сходка! прошлые были по 3-4 машины иногда и по 2, так что все идет как надо!
    Вот ты мне исходники дал в субботу ночью, а в воскресенье после обеда я уже наклейки напечатал. В понедельник я встретился с мастером и передал ему образцы. Медленно все движется, второи лагуновод делает эти наклеики уже очень долго хотя реально времени потратить надо 1 час... Такими темпами мы добьемся чего нить лет через 5. Если учесть что собираемся мы 3 раза в месяц и делается очень долго. А то что до того как набрать 15-20 машин нужно клубные карты сделать,(причем карты необсуждались вообще) то что нужно другие места прозондировать... И проблема вся в том что никто реальных действий не делает. Ждать пока чего то там наберется это хорошо, но так можно и до ишачей пасхи прождать, оставив все на самотек.

    Под лежащий камень вода не течет. (с)

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  3. #333
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Калининград. Лагуносходка. Лето-2009.

    1. то что ты сделал, ты сделал для себя, я тебе изначально сказал что человек этим занимается.
    2. вообще-то люди работают и у них есть семьи если на то пошло, ты это учитывай тоже....что по первому зову даже я пимчаться не всегда могу,т.к работа и куча дел!
    3. Про карты и скидки......разговор был, что едем к начальству СТОПа и спрашиваем устраивает или нт наши условия если нет то что надо сделать. И от этого надо и плясать дальше будет!
    4. У меня тоже есть скидки,у каждого есть скидкт,что этим гордиться будем??? все помогают,кто чем может.
    5. Я не навязываю свою точку зрения никому.....ты тоже не навязывай и народ потянется! какие проблемы? 8)

  4. #334
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Калининград. Лагуносходка. Лето-2009.

    Ну во первых - я делал наклейки не для себя а для всех на рассмотрение, иначе не печатал бы 5шт.
    Во вторых - на стопе тоже свет клином не сошелся. Есть много других интересных мест.
    В третьих - понятное дело что у всех семьи и работа и т.д., но 1 час за неделю выкроить можно и даже больше было бы желание. А тут несчастную наклеику делают ппц аж 2 недели как я в клубе и фиг знает скока времени до меня.

    3. Про карты и скидки......разговор был, что едем к начальству СТОПа и спрашиваем устраивает или нт наши условия если нет то что надо сделать. И от этого надо и плясать дальше будет!

    причем тут карты и скидки у стопа - у нас есть карты клуба - точнее у питерцев, нам нужно такое же чтобы держатель данных карт получал скидки в тех местах где мы договорились, а не только в стопе. И надо иметь такие карты на руках - хотя-бы образец если ты хочешь о чем то договариваться с предприятиями. Далее наш клуб надо юридически оформить как организацию иначе ни одно предприятие не будет никаких скидок предоставлять, это не блошинный рынок где можно просто договориться на словах, как сказал аркадий райкен без бумажки ты букашка.

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  5. #335
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Калининград. Лагуносходка. Лето-2009.

    Пы сы модераторы можете последние 6 постов в новую тему перенести под названием, "Клуб Лагуна Калининград" ну или что то в этом роде, а то тут пошло обсуждение другой больной темы

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  6. #336
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Калининград. Лагуносходка. Лето-2009.

    Вообщем......я принимаю твои притензии по поводу приобритения клубных карт....а остальное все как детсад, я даже спорить не буду!
    Что является серьезным и важным для лагуноводов тем и занимаюсь и мастер тоже. :crazy:

  7. #337
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Калининград. Лагуносходка. Лето-2009.

    Цитата Сообщение от urbstyle
    Вообщем......я принимаю твои притензии по поводу приобритения клубных карт....а остальное все как детсад, я даже спорить не буду!
    Что является серьезным и важным для лагуноводов тем и занимаюсь и мастер тоже. :crazy:
    Короче я бьюсь в бетонную стену лбом, насчет детсада ты меня немного обидел реально. Жизнь рассудит. :(
    То что ты увидел в трех моих постах только отсутствие клубных карт делает картину очень печальной.

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  8. #338
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Калининград. Лагуносходка. Лето-2009.

    да едрен батон! чего обижаться то?
    сказал же с картами разберусь......про наклейки нечего обижаться,т.к человек этим занимается, тебе же я просто прислал)))))
    что ты так прям реагируешь 8)

  9. #339
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Калининград. Лагуносходка. Лето-2009.

    Просто то что ты увидил только клубные карты а остальное назвал дет садом говорит о том что ты никогда не договаривался с организациями, и никогда не занимался организацией чего либо... :o

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  10. #340
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Калининград. Лагуносходка. Лето-2009.

    да при чем тут организации!!!???
    про них все было сказано еще в четверг. ТЫ сейчас заговорил о картах, я тебе отвечаю про это, а не про то что было в других топиках, и что было в четверг

Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter