Забрал))))И вот хочу поделиться своей радостью...Я дико счастлив честно говоря ожидал худшего,все очень круто...Автомат переключает плавно без равков без толкчком да и 4ех ступеней оказывается вполне хватает до этого неделюб гонял га третьей,разница минимальная,тормоза отличные,движки хватает,управление класс...........в общем я счастлив))))
Единствоенное есть пару моментов которые я не понял,точнее были удивительны(может поясните)
Первое это почему-то она очень настойчиво просит ставить на ручник когда машину ставишь на паркинг и глушишь.......не знаю зачем это нужно но я ставлю и все окей,если не ставишь то красная надпись так и остается.....это вообще не вредно,что она зимой стоит на ручнике?
второе что я не понял,это есть ли отдельный бачек омывателя на заднее стекло(у меня универсал),просто что-то я залили в тот который спереди а сзади так ничего и не полилось........
и третье это у меня буит просьба к московским жителям у кого руки растут из того места которое нужно а никак у меня и у кого уже был опыт снимания колонок из дверей.Просто единственное что мне не понравилось это музыка,а точнее колонки,которые позоду прикручены тупо к пластику саморезами,судя по дребезжанию.......У меня к сожалению руки растут совсем из другого места и по этому я катастрафически боюсь что-то сломать,но как понял там ничего откручивать ненадо и динамики мона снять не снимаю обшивку двери...Могет мне кто-нить поспособствует в сей операции???был бы очень признатален и обеспечил бы пивом))))Единственное думаю этим заняться ближе к лету поскольку сейчас денег на новые динамики нет совсем,а как я понял там и динамики нада менять и желательно на херц.
В общем надеюсь на вашу помошь и заранее спасибо за ответы)))))
И Я СЧАСТЛИВ))))))))))