Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Я в шоке.

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    9

    По умолчанию Я в шоке.

    Простите, если запостил не туда. не успел разобраться в структуре форума.
    У меня насущный вопрос.

    Прокатился на тест-драйве в Лагуне 1,6 динамик.
    ну, то что этой динамики как раз и не хватает, говорить не буду. И так понятно.
    Но всерьёз нацелившись на Лагуну, был сильно шокирован двумя неприятными вещами.
    Первое - при отпускании педали сцепления, я задевал носком ботинка за нижний край торпеды. Потом, посидев машине, выставленной в салоне, я понял, что это можно устранить, опустив сиденье практически до самого низа.
    Но тогда вылезает недостаток номер два - дикая теснота на заднем сиденьи из-за того, что ступни ног некуда девать! Их приходится просовывать под переднее сиденье. А если сесть ниже, чтобы не задевать носком ботинка, то его не остаётся совсем.
    Я езжу на машине классом ниже (на Мегане) и там такого и рядом нет.
    И сцепление , мне показалось, схватывает очень высоко (что неудобно). Возможно, правда, это особенность конкретного экземпляра.
    В связи с вышеизложенным, вопрос: а как дела с местом для ступней у машин с эл.регулировками передних сидений?
    буду благодарен за ответы. Ведь от этого зависит, возьму я лагуну или нет.

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Я в шоке.

    На форуме пока 3-х Лагун нет почти. Я и сам их не тестировал, тока со стороны видел. Так чо жди владельцев трешек. На двушке меня все устраивает полностью.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #3
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Я в шоке.

    Цитата Сообщение от Куролесов
    На форуме пока 3-х Лагун нет почти.
    Есть, но мало и вроде не жаловались они по этому поводу. :unknown:
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #4
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Я в шоке.

    Они под кайфом :crazy: :crazy: :crazy: от покупки, их спрашивать сейчас, все равно что по воробьям стрелять.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Я в шоке.

    Я не соглашусь! 3-ху держу год, ростом 178 и весом 86, дизкомфорта не наблюдал, как с моей стороны, так и со строрны пассажира. Машина класс, только отделка очень скрипит, без музыки уже ездить не возможно. Большой минус РЕНО, как производителю.

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Я в шоке.

    Привет всем.
    Действительно, есть такая проблема с задним сиденьем, но в силу того что ногой о переднюю торпеду я не задеваю (рост 178, размер обуви 44), то сиденье у меня поднято примерно на половину и задним пассажирам места для ног хватает с лихвой

  7. #7

    По умолчанию Re: Я в шоке.

    Я в основном езжу на infitii G, там места для ног задних пассажиров больше, на Лагуне 3- практически нет, если сидение водителя отодвинуть назад да максимума, наверное это желание создателей авто- как на Lexus ISF- беспредельный драйв для одного водителя, только не хватает мощности двигателя и энергоёмкости подвески, хотя управляемость- супер!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter