Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: холостой ход

  1. #31
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию холостой ход

    Цитата Сообщение от Oleg
    ... но крутиться больше 3000 не хотел....
    А мой с удовольствием крутится выше этой отметки )))

  2. #32
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию холостой ход

    мне вварили туда пламегаситель и клио ожила, еще лучше стала ездить.
    Без катализатора машино однозначно резвее ехать должна, но у Тёмыча дело не в этом сто пудов!!! Мне кажется официалы сами не могут или не хотят разбераться в этом!!! Но так как это финя не прописана в ПЭ как нормальная работа двигателя я бы на них наезжал!!! Пусть нахрен разбераются!!! А то как бабло рубить они первые, а как гемор все в стороны ::


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #33
    Лагуновод
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию холостой ход

    ДОЛОЙ ОФИЦИАЛОВ! У меня, по-крайней мере к авто-миру МНОГО притензий! Когда я их изложил приятной девушке, которая обзванивала клиентов автомира( около 1,5 лет назад) мне больше не звонили и не беспокоили навязыванием своих "услуг"
    Хотя знаю одного официала: МосРентСервис, там очень приятные в общении и грамотные мастера работают, но там они разговаривали наверно так, что был по не большому блату 8)
    Думаешь купил Форд Фокус и жизнь удалась? =)))))

  4. #34
    Новенький
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию холостой ход

    всё связано с давлением!попробуй на холостых по нажимать на педель тормоза,будут скачки оборотов.Перед тем как заводить по нажимать на педель,заведётся на больших оборотах(как подсос :lol: )Итог все трубки связанные с давлением:просмотреть,менять либо на хомут! :smoke: проверено временем....(хотя причин может быть много)
    Laguna I Ph II 1,6 16v,"ручка", 1998 г.в.,К4МF720
    "сарайчик"

  5. #35
    Новенький
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    По умолчанию холостой ход

    Цитата Сообщение от Борисыч
    всё связано с давлением!попробуй на холостых по нажимать на педель тормоза,будут скачки оборотов.Перед тем как заводить по нажимать на педель,заведётся на больших оборотах(как подсос :lol: )Итог все трубки связанные с давлением:просмотреть,менять либо на хомут! :smoke: проверено временем....(хотя причин может быть много)
    Точно!У меня именно так! Подскакивают до 3-3,5 тыщ! А как найти отчего? Можно поподробнее! А то никто и ничего не может найти! А в пробках устал глохнуть, причем когда холоднее на улице- чаще.И никак не могу что б это в сервисе проявилось!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter