Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Посоветуйте производителя порогов

  1. #21
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Посоветуйте производителя порогов

    нужно переделывать, нормально подгонять, ровнять, шпаклевкой вывести и все окей будет.

  2. #22
    Лагуновод Аватар для Buzzer
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    464

    По умолчанию Re: Посоветуйте производителя порогов

    Делал и красил один человек. Взял 6,6 тыс.руб. Материалы все мои. В гаражах у нас просили 4 тыс. без покраски. Блин, лучше бы сам покрасил...





    VF1KG1GB633802601 F9QD674

  3. #23
    Лагуновод
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Посоветуйте производителя порогов

    да правильно переделывай, вложи еще 100 тыщ, в машину стоимостью 120 не понимаю я этого...
    вот мои пороги:


    а снизу все не так гладко: :crazy:


  4. #24
    Лагуновод
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Посоветуйте производителя порогов

    у нас в гаражах делают только один порог за 4000...причем на девятку!

  5. #25
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Посоветуйте производителя порогов

    Зачем 100 тыс, найдите нормального мастера. Вторая машина то-же пипец какой-то, зазоры не выдержаны,какие-то заклепки стоят (может конечно от первоначальной примерки), но сдается там все на заклепках. Где вы таких мастеров находите? Я так понимаю 4000р это девятка без покраски?
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  6. #26
    Лагуновод
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Посоветуйте производителя порогов

    Цитата Сообщение от enter
    Зачем 100 тыс, найдите нормального мастера. Вторая машина то-же пипец какой-то, зазоры не выдержаны,какие-то заклепки стоят (может конечно от первоначальной примерки), но сдается там все на заклепках. Где вы таких мастеров находите? Я так понимаю 4000р это девятка без покраски?
    да на девятке их и не красят вроде, антигравием если только...
    да пороги на заклепках скорее всего по всему периметру, хотя точно не знаю, такую купил уже. После зимы тьфу тьфу тьфу вроде не ржавеет....а ждать чего-то большего от порогов сваренных фиг знает где, фиг знает кем не приходится.....или кому-то сделали лучше, чем на заводе? :Yahoo!:

  7. #27
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Посоветуйте производителя порогов

    Пипец... Да за такие работы лицом в сартире мочить и заставлять переделывать, пока не будет идеально! Не говоря уже про деньги.
    Как можно было за такое заплатить?
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  8. #28
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Посоветуйте производителя порогов

    Как на заводе не получится, но к этому надо стремиться, чтобы комар носа не подточил. У Вас другие цены, но лучше взять дорже,но сделать в идеале, тогда и клиент доволен, и ты проделанной работой. Опять же реклама, клиент доволен-значит кому-то присоветует к тебе обратиться.За такую работу(особенно вторые фото) морду могут набить.Не знаю, я так никогда не делал, да у меня и рука не поднялась взять деньги за такую работу.Не знаю если-бы я когда-то так сделал, то только после 1-1,5литров водки. Такая работа позор для Костоправа. :evil: :evil: :evil:
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  9. #29
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Посоветуйте производителя порогов

    Чо сказать - ужос жуткий! Мне пенки на дверях на 3-х и то лучше сделали за одну ночь в обход кассы. Как заводские получились. Не в обиду, пацаны, но сделано очень плохо!
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  10. #30
    Лагуновод
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Посоветуйте производителя порогов

    не знаю, не знаю, машины старье.....10 тыщ еще можно отдать за 2 порога с покраской, но 20 уже извините....А Вы за свою качественную работу меньше врядли возьмете, согласитесь
    тем более, что издалека в глаза не бросается (во всяком случае обычному обывателю )
    Конечно если не дай Бог, тьфу тьфу тьфу лобовой удар, страшно подумать что с этими клепками будет)))))
    Но и у заводской первой лагуны креш тест прямо скажем так себе.... http://www.youtube.com/watch?v=gPBl9JOgAF8
    Единственное, что мне нравится в этой машине - это ее дизайн! (который испорчен самопальными порогами )

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter