Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: KONI сдохли 2

  1. #11
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: KONI сдохли 2

    Lithium, какие признаки?
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: KONI сдохли 2

    Про бильштайн забудьте!! я откатал на задних две недели по Москве и оба застучали, если кто не верит могу подарить оба амора 2 недели б/у =)) рукой их качаешь, а они стучат. Вот вам и бельштайн.
    crazy44
    я частенько мотался на селигер спереди аморы стоят монро им уже почти год, пока живы. Сзади после говенных бельштайнов купил у оффициалов родные аммо, прошел ровно год правый задний умер, уже ездить страшно. Думал вот коней влепить, но чувствую и они полное говно. Что теперь ставить ума не приложу :P

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    233

    По умолчанию Re: KONI сдохли 2

    чувствую так и придется раз в три месяца коней по гарантии менять=)

    2 Lithium
    А где продавцы коней?=)
    а то ультра чувствую опять скажет что в голландию надо на тест посылать,кошелек то у нас не резиновый,как за новые проплачивать...


    ппц...даже на убитых оригиналах и на боге турбо убитых у меня так задница не прыгала,как на конях...страшно ездить(((((((((((
    Laguna II,ph1, 1.8 ,F4P,2001,MT---->Laguna III, 2.0 ,140 л.с.,2008,MT, динамик

  4. #14
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: KONI сдохли 2

    Цитата Сообщение от Kast
    Lithium, какие признаки?
    передок раскачивается, как будто рассекаешь по волнам при выходе на глиссирование. Задок подпрыгивает и качается причём со стуками
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  5. #15
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: KONI сдохли 2

    Цитата Сообщение от crazy44
    чувствую так и придется раз в три месяца коней по гарантии менять=)

    2 Lithium
    А где продавцы коней?=)
    а то ультра чувствую опять скажет что в голландию надо на тест посылать,кошелек то у нас не резиновый,как за новые проплачивать...


    ппц...даже на убитых оригиналах и на боге турбо убитых у меня так задница не прыгала,как на конях...страшно ездить(((((((((((
    ты узнай у Ультры, потому как у них было несколько источников, насколько я знаю
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  6. #16

    По умолчанию Re: KONI сдохли 2

    Цитата Сообщение от crazy44
    оууууууу
    ну хоть хорошие новости
    спасибо.мне полегчало,что не только у меня одного такая напасть,просто еще 2 месяца назад у него все хорошо было вроде...
    Я думаю Вы войдёте в аналы истории компании "Кони"
    я с 97-го можно сказать "общаюсь" с конями и за всё это время не разу не видел сдохшего коня не от старости! Мало того, я говорю про кони используемые на ралли! а уж при гражданской езде, они по моему вечно живут!

    Каким то немыслимым способом Вы напоролись на партию некачественной продукции. Советовать что то лучше врят ли получится, потому что лучше просто нет! Могу лишь посоветовать более настойчивым быть в общении с Ультрой и обратится с рекламацией в Кони, причём тоже настойчиво!
    мало того, можно ещё и предложить компенсировать затраты, а иначе этот ресурса станет локомотивом антирекламы продукции "Кони"
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #17
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: KONI сдохли 2

    а я вот уже 71000 км на родных отъездил в т.ч. и Селигер и вроде не качает и не гремит ничего )))
    Скучаю по Лагуне II-II

  8. #18
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: KONI сдохли 2

    Возможно Кони превращаются или уже превратились в такое-же г как и Бильштайн, который клепают неизвестно где
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  9. #19

    По умолчанию Re: KONI сдохли 2

    Цитата Сообщение от Crazy
    а я вот уже 71000 км на родных отъездил в т.ч. и Селигер и вроде не качает и не гремит ничего )))
    когда у тебя был пробег 40 тык, ты писал о том, что у тебя застучал амортизатор и официалы не хотели менять его тебе по гарантии
    если мне не изменяет память
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #20
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: KONI сдохли 2

    Может какое палево востановленное? Может неправильная установка? Просто скока менял амморты разных марок, проблем не было. У знакомого на Гольфе беда с аммортами, недавно поменял. Как мороз посильнее - стучат, как потеплеет - нормально отрабатывают. Ставил он какой то вагеновский оригинал. :unknown:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter