Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Top Gear: Renault Laguna2,Ford Mondeo,Mercedes c200

  1. #11

    По умолчанию Re: Top Gear: Renault Laguna2,Ford Mondeo,Mercedes c200

    Цитата Сообщение от pilot
    7------avensis - уродливый но дико надёжный
    6------mercedes - пустой но понтовый, устаревший чумадан
    5------laguna - внешность лагуны потрясающая, пятизвёздочный краш тест euroncap, считаю лагуна должна была занять место форда :no: :unknown:
    4------jaguar - четвёртое место потому что англичанин, как и ведущие программы Top Gear
    3------mondeo - не знаю что сказать мне он ни когда не нравилсо
    2------BMW - задний привод, не удовлетворяющий внешний вид, вспомните когда вы последний раз улыбались водителю BMW?! :Implication:
    1------accord надёжный, хорошо собран, дизайн ++
    Это лишь стартовая решотка, но не результат на финише
    Кстати, справедливасти ради стоит упомянуть, что Лагуна и по мощности самая слабая среди вышеперечисленных.
    В тоже время, этот 145-ти сильный агрегат стоящий на Мондео славится своей тупостью, так что, здесь речь о превосходстве по ходовым свойствам, которые сделали даже хвалёный Аккорд, неприрекаемо быстрый БМВ и мощный Мерседес!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #12
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Top Gear: Renault Laguna2,Ford Mondeo,Mercedes c200

    __________******____******
    _________******______******
    ________******________******
    _______******__________******
    ________******________******
    _________******______******
    __________****** ___ ******

  3. #13
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Top Gear: Renault Laguna2,Ford Mondeo,Mercedes c200

    Круги в этой передаче никак не претендуют на истину. Это их тест и их мнение. Чем и хороша передача, что там в шутливой форме при качественной подаче выдаются мнения трех разных по темпераменту водителей, т. е. пользователей. Ну и не надо сбрасывать со счетов возможность проплаченного пиара.
    Странно, что небыло ничего от Ауди-Фолькса. Видимо не хотели выбирать между двумя спонсорами кто дороже платит.

  4. #14

    По умолчанию Re: Top Gear: Renault Laguna2,Ford Mondeo,Mercedes c200

    Цитата Сообщение от PHoneR
    Круги в этой передаче никак не претендуют на истину. Это их тест и их мнение. Чем и хороша передача, что там в шутливой форме при качественной подаче выдаются мнения трех разных по темпераменту водителей, т. е. пользователей. Ну и не надо сбрасывать со счетов возможность проплаченного пиара.
    Странно, что небыло ничего от Ауди-Фолькса. Видимо не хотели выбирать между двумя спонсорами кто дороже платит.
    Судя по результатам, оплаченный Пиар, это что то не известное для тех, кто делает эту передачу
    тем более что 3-х летки не интересны ни одному производителю...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Top Gear: Renault Laguna2,Ford Mondeo,Mercedes c200

    Еще как известное. У них сплошняком Форды и Фольксы-Ауди в лучших. Ну кроме тех случаев, когда это уже откровенно . Почему то все время топчут БМВ, видимо не сговорились. Опель (Воксхолл) так себе, когда лучше, когда хуже. Мерс - дорогие машины гуд (но с юморными оговорками), по подешевле - сплошная критика. Япошки тоже как когда. У меня все русскоязычные передачи есть, иногда посматриваю...

  6. #16

    По умолчанию Re: Top Gear: Renault Laguna2,Ford Mondeo,Mercedes c200

    Цитата Сообщение от PHoneR
    Еще как известное. У них сплошняком Форды и Фольксы-Ауди в лучших. Ну кроме тех случаев, когда это уже откровенно . Почему то все время топчут БМВ, видимо не сговорились. Опель (Воксхолл) так себе, когда лучше, когда хуже. Мерс - дорогие машины гуд (но с юморными оговорками), по подешевле - сплошная критика. Япошки тоже как когда. У меня все русскоязычные передачи есть, иногда посматриваю...
    А что БМВ, супер болид чтоли!?)) БМВ это культ, а супер быстое в любом классе.
    Когда я раньше ездил на ночной драгрейс, то Бехи лишь с Бехами соревноваться могли, ибо ВАЗовские девятки даже делали их))) не говоря уже о всяком старом хламе типо Пежо-205, Шкода Октавия RS или Хонда NSX

    А Мондео, уж ради Мондео врятли Форд вкладываться будет, ибо покупает их жлобьё всякое живущее в своём собственном мире, они за лишнюю вложенную копейку в автомобиль удавятся)) Чё на них ориентироваться!? Ладно бы Куга или новая Фиеста, а Мондео, нет, точно нет, Форд не спонсировал данную передачу.

    Вспомни слова Юлия Цезаря, о том что черни надо дать то, чего она хочет В современном мире понимание того, что ждёт от тебя аудитория перерасло в науку, название которой маркетинг! Какой смысл постоянно рассказывать о Ламборджини или Феррари, если таки передачи будут смотреть лишь 14-ти летние подростки. Да сколько таких передач уже в лету кануло! И ведь куда приятнее смотреть передачу, где высока вероятность услышать что-нибудь про свою любимую Лагунку, Мондео, Пассатик, Джазик или Гольфик
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #17
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Top Gear: Renault Laguna2,Ford Mondeo,Mercedes c200

    Передачу я смотрю не для того, что бы увидеть что то про ту машину, которая у меня сейчас. Просто нравится их юмор. Именно поэтому ни секунды не сомневался, что у Фоменки ничего не выйдет. Так оно и есть.

  8. #18

    По умолчанию Re: Top Gear: Renault Laguna2,Ford Mondeo,Mercedes c200


  9. #19

    По умолчанию Re: Top Gear: Renault Laguna2,Ford Mondeo,Mercedes c200

    Цитата Сообщение от PHoneR
    Передачу я смотрю не для того, что бы увидеть что то про ту машину, которая у меня сейчас. Просто нравится их юмор. Именно поэтому ни секунды не сомневался, что у Фоменки ничего не выйдет. Так оно и есть.
    И это вместо того чтоб человеку удачи пожелать! :unknown:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #20
    Новенький
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Top Gear: Renault Laguna2,Ford Mondeo,Mercedes c200

    А что БМВ, супер болид чтоли!?)) БМВ это культ, а супер быстое в любом классе.
    Когда я раньше ездил на ночной драгрейс, то Бехи лишь с Бехами соревноваться могли, ибо ВАЗовские девятки даже делали их))) не говоря уже о всяком старом хламе типо Пежо-205, Шкода Октавия RS или Хонда NSX
    сравнил 205,октавия, хонда с БМВ))))) чет перегнул))))) двигатели у них надежные и лошади настоящие, не раздутые

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter