Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Проблема с АКПП DP0

  1. #21
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Цитата Сообщение от Vitat
    И еще. Очень советую фоткать постоянно все подряд в процессе разборки. Очень может пригодиться потом в сборке коробки при фразе "мля, а какой стороной стояла эта фигня?".
    +1
    А потом можно выложить фотоотчет

  2. #22

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Цитата Сообщение от Vitat
    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Ну мне его меняли. :Search:
    Я про аварийный режим. Человек ни слова про SERV горящий не сказал. Аварийный режим сопровождается им всегда!
    А если лампочка перегорела?

  3. #23
    Лагуновод
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    А если лампочка перегорела?
    Хорошо, объясни тогда дергания и перегрев коробки. В аварийном режиме коробка холодно переключается на 3-ю передачу и все.

  4. #24
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Начиная со стр. 37 документа MR339LAGUNA2.pdf кое что есть про АКПП DP0 (и SU1). Дока для Лагуны2, но суть от этого не меняется. Я думаю, что можно извлечь кое что полезное.

  5. #25
    Лагуновод
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    [quote=Вячеслав]
    Цитата Сообщение от Vitat
    Цитата Сообщение от "Вячеслав":1wqsdp3l
    Ну мне его меняли. :Search:
    Я про аварийный режим. Человек ни слова про SERV горящий не сказал. Аварийный режим сопровождается им всегда!
    А если лампочка перегорела?[/quote:1wqsdp3l]
    Лампочка SERV не перегорела,загоралась раньше только коробка.

  6. #26
    Лагуновод
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Вот нашел на другом сайте человек писал в 2007 году про коробку A4LD,все как у меня было:"сначала перестала переключаться и маленько подбуксововать стала. остановился около магазина , минут через 10 вышел , завожу и при включении любой передачи ничего не происходит. подумал про маленький уровень атфки , у меня спереди сальник подтекает ( сальник купил давно , всё никак не поменяю) сходил в запчасти , залил литр атфки , стала подниматься и опускаться "жопа" (так у меня всё время было при включении передач) , но ехать не хотела . при оборотах около 3000 начинала потихоньку ехать , до дому пару км , решил доехать . при небольшом спуске вдруг стало всё работать , но чуть позже на светафоре заглохла в положении D , кое как доехал , через пару часов вышел проверить - лучше не стало . хз что делать , в коробку ещё не лазил ни разу. друган говорит вроде дым из под машины был , когда газовал , но не факт , т.к. это мог подсекать гулушак." Только у меня не глохла в положении D.Он пытался что-то делать,но ничего у него не получилось.Позвонил в сервис,рассказал о своей неисправности,они сказали,что примерно ремонт обойдется в 60000 руб.На выходных сам постараюсь разобрать,кое что скачал с подсказаных здесь сайтов,будь что будет,таких денег на ремонт у меня нет,так что терять нечего,если не получится продам машину по запчастям.

  7. #27
    Новенький
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    У меня было тоже самое
    Полетели 1 и 2 передачи
    Машина ехала только назад
    РЕМОНТ КОРОБКИ ОБОЙДЕТСЯ ПРИМЕРНО ВМЕСТЕ З/ч 40-50 тысяч

  8. #28
    Новенький
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Причин очень может-быть много
    У меня полетели первая и вторая передача
    Запчасти,кстати я покупал в Москве(В Петербурге можно только купить стандартный ремкомплект),там же в Москве мне предлагали абсолютно новую коробку DPO за 60000(восстановленные после ремонта предлагали за 45000)
    Может она еще и осталась
    А вообще,как говорят мастера,если начал ремонтировать АКПП на французах,то надо ремонтировать на продажу
    Коробку мне сделали,но я переставил на машину МКПП,езжу до сих пор

  9. #29
    Лагуновод
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Цитата Сообщение от джордж
    Причин очень может-быть много
    У меня полетели первая и вторая передача
    Запчасти,кстати я покупал в Москве(В Петербурге можно только купить стандартный ремкомплект),там же в Москве мне предлагали абсолютно новую коробку DPO за 60000(восстановленные после ремонта предлагали за 45000)
    Может она еще и осталась
    А вообще,как говорят мастера,если начал ремонтировать АКПП на французах,то надо ремонтировать на продажу
    Коробку мне сделали,но я переставил на машину МКПП,езжу до сих пор
    А за сколько можно механическую купить коробку?Много возни механику поставить?Я бы тоже механику поставил,потому что в остальном мне машина нравится.

  10. #30
    Лагуновод
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Давай, ставь механику. А мне автомат подари. Я с удовольствием заменю свою AD4 на DP0.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter