Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Проблема с АКПП DP0

  1. #41
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    ну вообщем цена вопрса 17000 тыс.....оказывается меня в старом серисе тоже нехило напарили....масло в норме все ок, а оказалось оно черное!!! :cry:

    Александр22 а что тогда делать? месяц это долго....но при этом я в автомате, точнее во внутренностях автомата не особо, уже раза 4 перечитывал все документы по коробке тут на форуме, хоть убей не могу.....очкую немного :oops:

  2. #42
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    да и кстати, полетела тормозная лента

  3. #43
    Лагуновод
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Цитата Сообщение от urbstyle
    ну вообщем цена вопрса 17000 тыс.....оказывается меня в старом серисе тоже нехило напарили....масло в норме все ок, а оказалось оно черное!!! :cry:

    Александр22 а что тогда делать? месяц это долго....но при этом я в автомате, точнее во внутренностях автомата не особо, уже раза 4 перечитывал все документы по коробке тут на форуме, хоть убей не могу.....очкую немного :oops:
    Главное что-то лишнее не откручивать,мне здесь скидывали инфу по разборке коробки на английском,очень пригодилось!Располовинить коробку ничего сложного нет,затем снять маслянный насос и эта лента на виду,а фрикционы с задней крышки с валом выходят,без спец инструмента все это проделать можно.Я тоже боялся,но стало жалко столько денег отдавать,рискнул.А на тормозной ленте ушко тоже отлетело?

  4. #44
    Лагуновод
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Александр22 а что тогда делать? месяц это долго...
    Я в ультре видел,тормозная лента в районе 1000 руб. продается,попробуй там заказать?

  5. #45
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    да мне уже заказали деталь там просто помимо ленты еще масло полностью, соленойды за одно пусть меняют....раз уж так то пусть будет по полной, лагунка заслужила это,она умница!)))))
    Но если что, сервису устрою взбучку!

  6. #46
    Лагуновод
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Цитата Сообщение от urbstyle
    да мне уже заказали деталь там просто помимо ленты еще масло полностью, соленойды за одно пусть меняют....раз уж так то пусть будет по полной, лагунка заслужила это,она умница!)))))
    Но если что, сервису устрою взбучку!
    А с соленоидами что ?Изношены?

  7. #47
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    соленоиды....ну у меня с коробкой проблема была как у большинства, загорается АВТО, тут на форуме бывали советовали на собственном примере проверить масло и соленоиды

  8. #48
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Проверить соленоиды, многофункциональный выключатель и некоторые другие цепи АКПП можно в "домашних" условиях -с помощью обычного тестера.
    В конце файла АКПП DP0_1.pdf есть схема подключения АКПП, используя ее можно прозвонить нужные цепи. А если и это не помогает(т.е. все звонится как надо) то тогда ехать на диагностику.

  9. #49
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    Я в курсе про тестер! 8) я же по этому вопрсу весь форум просмотрел!
    Но тестер у меня достать не получается, только если с официалами связываться......а кто из Калининграда, знает, что нельзя к нашим официалам обращаться

  10. #50
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Проблема с АКПП DP0

    urbstyle
    Я имею ввиду обычный бытовой китайский тестер за 10$, которым напряжение,сопротивление и проч. мерится. Они на каждом углу продаются.
    А не фирмешный реношный "тестер".
    Что то типа такого

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter