Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Последствия аварии

  1. #21
    Лагуновод
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Regensburg, Deutschland
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Последствия аварии

    Цитата Сообщение от Sklif
    конечно выглядет страшнее, чем есть на самом деле, дошло до двигателя но его не повредило

    Такое еще и востановить можно.....чудеса да и только......... :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
    Не нравится вам зять - е%@те дочку сами!

  2. #22
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Последствия аварии

    Это в Германии не востанавливается, а в России и не такое востанавливается.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  3. #23
    Новенький
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Последствия аварии

    Только похвалился новым авто, а вот и не новый уже. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
    В воскресенье ехал по Нов. Басманной, а летчик один на БМВ со встречной полосы решил налево в поворот успеть. Ну не успел, короче. Я ему значит крыло и бампер задние, а он мне посерьезнее ... правую переднюю блок-фару, правую часть бампера, ну и крыло правое немного. В общем у моей любимой фингал :: на все лицо.
    Не ну главное гаишник приехал и сказал, что не пойму я кто виноват приходите АЖ 4 декабря на разбор. Я говорю, так это товарищ на БМВ не пропустил помеху справа, делал поворот налево через встречную полосу, а он мне ну что же вы,а вдруг пешеход бы дорогу перебегал...В общем законы у нас такие, что там, где все понятно оказывается можно повернуть так, что мама не горюй.
    Ну да ладно, хорошо, что страховка КАСКО есть и внутренности не пострадали, так что надеюсь, что Цюрих и автосервис быстро сработают.
    Ну а вообще настроение хе...овое. Новая машина и так вляпаться. :fool:

    Может какие рекомендации есть? Успокоите как-нибудь?

  4. #24
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Последствия аварии

    сочувствую, но главное, что все целы. А вот с группой разбора может быть засада если БМВ подсуетится и не дай бог, признают виновным не его. Хотя каска это спасение
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  5. #25
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Последствия аварии

    Дак и не расстраивайся, раз каска! Нервы не восстанавливаются! По каске тока могу посоветовать направление к диллерам, деньги не бери. Едь в Петровский Автоцентр. Вроде отзывы хорошие по крайней мере в Питере.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  6. #26
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Последствия аварии

    Мдя... Сочувствую. Подбить авто - это засада... Но ничё, не криминал, восстановят и будет как новенькая! Так что будь спокойнее, без нервов.
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  7. #27
    Новенький
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Последствия аварии

    :beer:
    Спасибо за поддержку! Обязательно расскажу как все будет проходить: разборы, ремонт и прочая

  8. #28

    По умолчанию Re: Последствия аварии

    Цитата Сообщение от Куролесов
    Дак и не расстраивайся, раз каска! Нервы не восстанавливаются! По каске тока могу посоветовать направление к диллерам, деньги не бери. Едь в Петровский Автоцентр. Вроде отзывы хорошие по крайней мере в Питере.
    Ну как он до Питера доедет с фингалом на полморды?! :Search:

  9. #29
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Последствия аварии

    [quote=Вячеслав]
    Цитата Сообщение от "Куролесов":3382xhip
    Дак и не расстраивайся, раз каска! Нервы не восстанавливаются! По каске тока могу посоветовать направление к диллерам, деньги не бери. Едь в Петровский Автоцентр. Вроде отзывы хорошие по крайней мере в Питере.
    Ну как он до Питера доедет с фингалом на полморды?! :Search:[/quote:3382xhip]
    Семен Семеныч, В Москве давно открыли.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  10. #30
    Новенький
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Последствия аварии

    Итак, машина направлена страховой компанией в Муса Моторс на магистральной. Запчасти заказали, вроде всё есть в автофрамосе на складе. Хотя может возникнуть трудности с защитой правого колеса. Ну т.е. наличие з/ч на лагуну III на твердую четверку.
    Что касается сроков,то один специалист кузовного ремонта называет одни сроки, второй (они работают по сменам) говорит, что до НГ ваще никак.
    ААААААААА!!! :cry: А у меня поездка в Эстонию на новогодние праздники горит, уже и шенген и гостиницу заказали, и даже на паром в Хельсинки... А со скрученной скотчем фарой и с отсутствующим фрагментом бампера в шенген не пустят же???
    Уже просто умоляю как-то успеть до нового года, ведь фару с бампером не так сложно поменять же? Особенно профессионалам.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter