Показано с 1 по 7 из 7

Тема: тема старая-обогрев заднего

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию тема старая-обогрев заднего

    доброго всем!Релюха щёлкает, зеркала греют,заднее нет,отсоединяешь стекло,вроде 12в,подсоединяешь 0в, вроде, как по писаному:unknown: прочитал в теме все что было :unknown: снял блок предохранителей,все чисто,ни одного подгоревшего или оплавленного контакта :unknown: все чисто.Разобрать сам блок постеснялся,боюсь сломать крепления как снять бокоые панели в салоне тоже не соображу.Поможите кто чем,плиз или придется ломать блок предохранителей :unknown:

  2. #2
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: тема старая-обогрев заднего

    Для начала советую прозвонить проводку , выходит ли ток на провод обогрева стекла , если да , то есть еще одно мерзкое место в задней двери , там жгут может перетираться , а вот если нет контакта тогда и блок разбирать можно , только не горячись , а то новый дорого стоит ...

  3. #3
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: тема старая-обогрев заднего

    если зеркала греют это вряд ли с блоком проблемы, если при подключении падает напряжение это где-то плохой контакт. Первым делом скинь с обогрева отрицательную клемму и вместо нее возьми провод не менее 2.5 мм в кв. подсоедини к обогреву и к корпусу машины (главное чтобы контакт был 100%!) включи и посмотри падает ли напряжение. Если да, то найди у блока провод который идет непосредственно к обогреву стекла, прокали его иголкой и посмотри падение напряжения там, а дальше уже станет ясно где неисправность.

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: тема старая-обогрев заднего

    В багажнике, слева, за обшивкой есть большая фишка, там отгнил провод.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  5. #5
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: тема старая-обогрев заднего

    Chip-SET - если зеркала греют это вряд ли с блоком проблемы,

    А вот и разрешите не согласится , у меня то проблемы с блоком были , а зеркала грели , но это я описывал в прошлой теме ...

  6. #6
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: тема старая-обогрев заднего

    Цитата Сообщение от Simoron
    Chip-SET - если зеркала греют это вряд ли с блоком проблемы,

    А вот и разрешите не согласится , у меня то проблемы с блоком были , а зеркала грели , но это я описывал в прошлой теме ...
    ну все может быть, просто на сколько я помню там одна релюха и предохранитель на все, а из блока уже разбегаются провода на зеркала и стекло.

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: тема старая-обогрев заднего

    Доброго всем дня!Спасибо за советы,с общей помощью я починил Как оказалось действительно подгорел разъём в багажнике под обшивкой под левым динамиком!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter