Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Посыпалась потихоньку!!!

  1. #1
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Посыпалась потихоньку!!!

    И так, начались проблеммы, которые меня реально вымораживают в моей машине.
    Начну с картинки:

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Посыпалась потихоньку!!!

    Как видите, свя моя панель как новогодняя елка горит разными цветами
    А теперь по порядку:
    1. Перестал работать ABS. Это хрен ты с ним. Заеду на диагностику двигла, там скажут в чем косяк. ABS естественно работать перестоло.
    2. С какого-то хрена загораются две бесячие красные лампочки под названием STOP и (!). Раньше они загорялись, точнее начинали мигать на большой скорости. Спасибо форуму, подсказали. Оказалось мало тормозухи. Но сейчас ее уровень в норме. Менял ее летом. К тому же лампочки то горят, то не горят. Бывает целый день ездишь и не загораются. АВ бывает что только завелся и поехал тут же зажгутся. Что это? (думал, может датчик тормозухи тупит. Снимал, чистил. Не помогло).
    3. И самое бесячее, что постоянно пропадают поворотники!!!!! ТОесть еду себе еду. Перестраиваюсь, всем показываю поворотникасм, в какой-то момент бац, и не работают. При чем в самый нужный момент не работают. Через некоторе время опять заработают. ПОтом снова не работают. В какой момент это происходит не понятно. Каждый раз абсолютно неожиданно. Бывает свет выключишь/включишь, заработают, бывает нет. Короче не знаю что это, может кто встречал такое у себя?

    В общем жду помощи

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Посыпалась потихоньку!!!

    хе, абсолютно такая же картинка.. насколько понимаю, это проблема АБС - остальные три лампы горят по этой же причине..
    и реакция у меня такая же - посыпалась потихоньку... пять лет ездил - наслаждался, проблем практически не было, сейчас косяками, одно за другим.. правда, пробег у меня поболе - 220000

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Посыпалась потихоньку!!!

    по поведению АБС и, соответственно, реакции всех ламп - картина идеально совпадающая, неделю отьездил без ламп, сегодня снова - сначала сама АБС, за ней - остальные.. томозуху доливал, чистил и тд..

  5. #5
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Посыпалась потихоньку!!!

    Слушай, а получше сфоткать ты не можешь? Я уже не помню что там за лампочки. Или опиши, что горит. Сдается мне что у тебя конкретная неисправность, просто отзывается кучей ламп. Ну и немного подробнее: после чего появилось, в один день или постепенно, что нибудь предпринимал для того что бы разобраться?

  6. #6
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Посыпалась потихоньку!!!

    Предположу, что начнут говорить о массе ("земле" )... В второй одна из земель где-то в приборке.
    Но наверняка, извини, не подскажу.

  7. #7
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Посыпалась потихоньку!!!

    Вот блин, почти одновременно писали

  8. #8
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Посыпалась потихоньку!!!

    Прям у них всё посыпалось, АБСка из за копеечной причины перестала работать, а для них уже машина по частям развалилась. Что же вы скажете когда она действительно начнёт сыпаться.
    У меня было тоже самое, починил АБС и всё прошло. Про поворотник подскажут электрики, но думаю в переключателе контакт разболтался.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Посыпалась потихоньку!!!

    Цитата Сообщение от serj24
    Прям у них всё посыпалось, АБСка из за копеечной причины перестала работать, а для них уже машина по частям развалилась. Что же вы скажете когда она действительно начнёт сыпаться.
    У меня было тоже самое, починил АБС и всё прошло. Про поворотник подскажут электрики, но думаю в переключателе контакт разболтался.
    да не, не знаю как у автора, но у меня это является одной из незначительных проблем..

  10. #10
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Посыпалась потихоньку!!!

    Цитата Сообщение от Denis_Laguna
    Цитата Сообщение от serj24
    Прям у них всё посыпалось, АБСка из за копеечной причины перестала работать, а для них уже машина по частям развалилась. Что же вы скажете когда она действительно начнёт сыпаться.
    У меня было тоже самое, починил АБС и всё прошло. Про поворотник подскажут электрики, но думаю в переключателе контакт разболтался.
    да не, не знаю как у автора, но у меня это является одной из незначительных проблем..
    Я просто ну люблю, когда не работает то, что должно работать. В силу своих возможностей старают устранятт сразу же, чтобы потом не накопилось на приличную сумму. А из-за такого количества ламп кажеться что вся в косяках )))

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter