Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Некторые проблемки с лагуной

  1. #21
    Новенький
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Замки глючат из-за микриков. Дибильная система!
    Водительская дверь не закрывается потому-что микрик на блок подает команду что дверь не заперта, вот она и не закрывается.
    Тоже самое и с подсветкой. Микрик "залип" и блок думает, что дверь еще не открыта. У мня правый задний работает через раз. Лечить сложно, ибо сам замок считается не разборным, но разобрать можно, но починить вряд ли удастся т.к. все детальки внутри замка сделаны из какого то говеного пластика который не клеится и не паяится. А сами микрики, если мне не изменяет память, залиты пластиком и заменить их очень сложно.
    А по поводу грохота сзади, погляди на алюминиевую защиту которая находится между глушаком и днищем авты, у меня часто подминается когда по сугробам езжу, она прижимается к глушаку и начинает звенеть. Проверить легко, нагибаешься слева у пассажирской двери и начинаешь шевелить трубу.
    Йа подозревал что это микрик окислился на обоих дверях.

    А чё с запиранием двери? известно что микрик глчит так: при открытой двери он не всегда показывает что дверь открыта, а вот при закрытой, всегда что она закрыта. Глюки микрика и запирания двери не синхронны(одно от другова не зависит).

    Тема с незакрытой водиловской дверью мне известна, при этом ни одна дверь не запирается, а у меня не запирается именно передняя пасажирская.

    Сёдня обдёргался глушака, это не он. сёдня займусь поиском дальнейшим.

  2. #22
    Новенький
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Вобщем что гремит сзади я так и не нашел, НО! Опустив поголовники и сложив спинки сидений, констатировал факт, что греметь перестало :Yahoo!:
    Поставил спинки в стандартное положение, грохота нет :Yahoo!:

    А на тему плавающих оборотов при включеном климате это что, мои индивидуальные грабли? :%)

  3. #23
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Замки глючат из-за микриков. Дибильная система!
    Водительская дверь не закрывается потому-что микрик на блок подает команду что дверь не заперта, вот она и не закрывается.
    Тоже самое и с подсветкой. Микрик "залип" и блок думает, что дверь еще не открыта. У мня правый задний работает через раз. Лечить сложно, ибо сам замок считается не разборным, но разобрать можно, но починить вряд ли удастся т.к. все детальки внутри замка сделаны из какого то говеного пластика который не клеится и не паяится. А сами микрики, если мне не изменяет память, залиты пластиком и заменить их очень сложно.
    А по поводу грохота сзади, погляди на алюминиевую защиту которая находится между глушаком и днищем авты, у меня часто подминается когда по сугробам езжу, она прижимается к глушаку и начинает звенеть. Проверить легко, нагибаешься слева у пассажирской двери и начинаешь шевелить трубу.
    Лчно я замок задней правой двери разбирал..
    После закрытия двери центральным замком еще секунду жжужал электродвигатель внутри замка.
    После разбора выяснилось,что сломалась малюсенькая полушестеренка. ...
    Просверлил в ней 2 отверстия диаметром 1 мм. и стянул тонкой проволокой.. " года езжу без проблем. правда пришлось еще раз разобрать и собрать замок, т.к. плохо его сам потом собрал.. открылся...но это все ерунда.
    Самое сложное его вытащить из двери.. 2 часа .. и 2 десятка мереных слов и он вынут.
    Но второй раз было уже проще.. всего минут 40 ебат...ни.
    Я не хочу много зарабатывать, я хочу много ПОЛУЧАТЬ...

  4. #24
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Цитата Сообщение от WAlexeyW
    Вобщем что гремит сзади я так и не нашел, НО! Опустив поголовники и сложив спинки сидений, констатировал факт, что греметь перестало :Yahoo!:
    Поставил спинки в стандартное положение, грохота нет :Yahoo!:
    Может ремни безопасности стучали по кузову?

  5. #25
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Цитата Сообщение от Дмитрий
    Лчно я замок задней правой двери разбирал..
    После закрытия двери центральным замком еще секунду жжужал электродвигатель внутри замка.
    После разбора выяснилось,что сломалась малюсенькая полушестеренка. ...
    Просверлил в ней 2 отверстия диаметром 1 мм. и стянул тонкой проволокой.. " года езжу без проблем. правда пришлось еще раз разобрать и собрать замок, т.к. плохо его сам потом собрал.. открылся...но это все ерунда.
    Самое сложное его вытащить из двери.. 2 часа .. и 2 десятка мереных слов и он вынут.
    Но второй раз было уже проще.. всего минут 40 ебат...ни.
    баян
    viewtopic.php?f=115&t=4955&p=78129&hilit

  6. #26
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Вчера на Л1 2 часа мудился с ЦЗ багажника. Перестал закрываца, а ключем не закрыть. Снял замок, тупо рукой его туда-сюда подергал, смазал - заработал. :lol:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #27
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    [quote=Chip-SET][quote="Дмитрий":9al5u5j6]
    Лчно я замок задней правой двери разбирал..
    После закрытия двери центральным замком еще секунду жжужал электродвигатель внутри замка.
    После разбора выяснилось,что сломалась малюсенькая полушестеренка. ...
    Просверлил в ней 2 отверстия диаметром 1 мм. и стянул тонкой проволокой.. " года езжу без проблем. правда пришлось еще раз разобрать и собрать замок, т.к. плохо его сам потом собрал.. открылся...но это все ерунда.
    Самое сложное его вытащить из двери.. 2 часа .. и 2 десятка мереных слов и он вынут.
    Но второй раз было уже проще.. всего минут 40 ебат...ни.[/quote]
    баян
    [url="http://www.clublaguna.ru/viewtopic.php?f=115&t=4955&p=78129&hilit"]viewtopic.php?f=115&t=4955&p=78129&hilit[/url][/quote:9al5u5j6]

    просто у кого-то руки из ж..пы растут..
    У меня все до сих пор работает.. без проблем..
    Я не хочу много зарабатывать, я хочу много ПОЛУЧАТЬ...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter