Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Некторые проблемки с лагуной

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию Некторые проблемки с лагуной

    Лагуна 2, фаза 1, динамик, bg0c, 2001 год
    возникают следующие траблы
    1. когда пытаюсь запирать переднюю пасажирскую дверь, она запирается через раз, что с карточки что с салона. Приходится её проверять, в случае чего закрывать руками. Передёргивал колодку ведущую от двери к кузову, уже залил весь замок снаружи WDшкой и селеконом аэрозольным. Подскажите методы лечения, что подергать ещё.
    2. Также на этой двери не корректно работает датчик открытия/закрытия двери. дверь открыл, подождал с минуту другую, загорается лампочка на двери и на панели показывает что дверь открылась. Подскажите методы лечения.
    3. Задняя правая дверь не срабатывает датчик открытия/закрытия двери. тоже снаружи брызгал WDшкой и селеконом аэрозольным.
    4. Когда двигатель работает на холостых и при этом включен климат, обороты плавают просто ппц, от 600 до 1200, при этом довольно сильно напрягает тот факт, что дрыгатель колбасит сильно на 600 оборотах, того и гляди заглохнет. Куда смотреть в этой ситуации.
    5. Что-то гремит сзади, это сильно напрягает, недавно поменял аммо(каяба однотрубные) и саленты задней балки(ориг), подвинул скобу замка богажника вниз, чтоб грышка сильнее прижималась, снял полку. это всё не помогло, авто в поворотах стало вести себя лучше, но греметь не перестало. куда смотреть?
    6. Жутко скрепит водиловское сиденне :( смазал салидолом полозья, и другие видимые механизны. не помогло. хотя у меня сидення во всех авто скрипели, возможно вес сказывается 115 кг. Что делать? зарядку и спорт не предлагать
    7. Есть датчики давления в шинах 4 штуки. Как проверить их работоспособность?

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Привет подскажу только по датчикам, у меня лежал один в бардачке, поставил на колесо нифига примерно через день он сам нашёл передатчик и заработал, так что думаю ставь на авто и жди, а как по другому? он не разбирается. :Search: Удачи. :Yahoo!:

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Спасибо, на летней резине стоят датчики, на следующую зимнюю резину вкорячу датчики лежащие в богажнике

  4. #4

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Цитата Сообщение от WAlexeyW
    Лагуна 2, фаза 1, динамик, bg0c, 2001 год
    возникают следующие траблы
    ...
    6. Жутко скрепит водиловское сиденне :( смазал салидолом полозья, и другие видимые механизны. не помогло. хотя у меня сидення во всех авто скрипели, возможно вес сказывается 115 кг. Что делать? зарядку и спорт не предлагать
    ...
    Смирись... Это неизлечимо :o

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Смирись... Это неизлечимо :o
    :( :cry:

  6. #6
    Лагуновод
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Московская обл. г.Луховицы
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    если громыхает на кочках посмотри может крепление чего то отвалилось,например глушителя,может защита где отошла,надо все под днищем проерять руками потому что так может быть и не виидно один какой нибудь крепеж отошел а остальные на месте.

  7. #7
    Лагуновод
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Московская обл. г.Луховицы
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    а по поводу дверей скорей всего надо массы чистить

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Цитата Сообщение от Vladimir70
    а по поводу дверей скорей всего надо массы чистить
    какие? где?

  9. #9
    Лагуновод
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Московская обл. г.Луховицы
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    посмотри массу у задних и передних фонарей,где то еще есть,но я честно не знаю,может кто поопытней подскажет,

  10. #10
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Некторые проблемки с лагуной

    Массы 2002год., F4P.
    [attachment=0:101vtdft]Massy.jpg[/attachment:101vtdft]

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter