Цитата Сообщение от Club Laguna
Цитата Сообщение от Iehuby
www.koni.ru и далее по ссылкам в интернер-магазин. Я кстати был у них, покупал красные (special) на мерседес 202 кузов. Ребята оставили очень приятное впечатление. Special мне ОЧЕНЬ понравились. Практически исчезла раскачака, машина не приседала и не отрывалась на больших буграх или впадинах. Повороты проходились быстре, зад меньше сносило на "бабочках" при переезде стыков. И кстати, эти амортизаторы позиционируются производителем как замена штатных аммо для улучшения характерстик при сохранении комфорта. Они чуть жестче штатных, но работают правильно.

На лагуне адаптированной аммо работают неправильно. У них неправильная характеристика.

Собственно сам факт задранности меня не тревожит. Пробиваемость подвески: вот от чего хочется уйти. И кроме того я лично ездил на задранной Ауди-200 турбо. Довольно жесткая машинка была, прямую держала и ветром не сдувало.

К сожалению стандартных коней (Special) на лагуну -2 нет. Только Sport за 10кр перед и 10кр зад, они пожестче конечно, но меня это только радует. Если буду менять поставлю только на перед.
Ребятам в Ультру не звонил?
Ты там чё, PR-щиком чтоли подрабатываешь???