Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Панель управления ( на торпеде) упр. подачи воздуха в салон

  1. #11
    Новенький
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    г.Ровно Украина
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Панель управления ( на торпеде) упр. подачи воздуха в салон

    Ребята! Вот вы "ругаетесь", а мне "конструктив" нужен...честно. Завтра хочу этим заняться, а электрик не знает как она снимается...вот.
    Катер

  2. #12
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Панель управления ( на торпеде) упр. подачи воздуха в салон

    as_kater, ты доку скачал? Читай. Там все написано. Если электрик не поймет, подари ему азбуку :lol:
    Вячеслав, ладно, ходи дальше неграмотным

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Панель управления ( на торпеде) упр. подачи воздуха в салон

    Или полный мануал на комп скачай,потом очень пригодится http://depositfiles.com/ru/files/87jhbrecl

  4. #14

    По умолчанию Re: Панель управления ( на торпеде) упр. подачи воздуха в салон

    Человеку надо лампочку поменять!!!!
    Сколько надо лагуноводов, чтобы поменять лампочку? :evil:

  5. #15
    Лагуновод
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Панель управления ( на торпеде) упр. подачи воздуха в салон

    Если не удается качеством,будем бить количеством

  6. #16
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Панель управления ( на торпеде) упр. подачи воздуха в салон

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Человеку надо лампочку поменять!!!!
    Сколько надо лагуноводов, чтобы поменять лампочку? :evil:
    И как ты силой мысли, ничего не отвинчивая, её поменяешь? Я всего лишь дал ссылку на доку где описано как снимается панель управления кондеем. А ты воздух гоняешь.

  7. #17

    По умолчанию Re: Панель управления ( на торпеде) упр. подачи воздуха в салон

    PHoneR, чеммм отличается процесс снятия панели климата от панели кондиционера для замены лампочки?
    Огласите весь список, пожалуйста!

  8. #18
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Панель управления ( на торпеде) упр. подачи воздуха в салон

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    PHoneR, чеммм отличается процесс снятия панели климата от панели кондиционера для замены лампочки?
    Огласите весь список, пожалуйста!
    Ты чего хочешь? Я ссылку дал, доку указал. А ТЫ - НЕТ. Так чего воздух гоняешь? Дай ссылку и пусть те кому надо сравнивают. Мне пох. у именя другая машина. На этом разговор закончен. :evil:
    Да, еще и доку посмотри. Там начиная с подлокотника все снимается, так что фраза "просто поменять лампочку" не отражает даже 10 доли необходимых усилий. Знаешь способ - напиши человеку, а не со мной спор устраивай.

  9. #19
    Новенький
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    г.Ровно Украина
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Панель управления ( на торпеде) упр. подачи воздуха в салон

    Спасибо всем, кто принял активное обсуждение возникшей проблемы! Отдельная благодарность PhoneRy за "доки", будешь в Ровно с меня "причитается". Ну, блин. французы и наворотили! Для того, чтобы поменять две лампочки - пришлось пол-машины разобрать.....
    Проблемка устранена, благодаря Вашим стараниям"РЕНОВОДЫ"! Еще раз - огромное спасибо!
    Катер

  10. #20

    По умолчанию Re: Панель управления ( на торпеде) упр. подачи воздуха в салон

    Цитата Сообщение от PHoneR
    Цитата Сообщение от Вячеслав
    PHoneR, чеммм отличается процесс снятия панели климата от панели кондиционера для замены лампочки?
    Огласите весь список, пожалуйста!
    Ты чего хочешь? Я ссылку дал, доку указал. А ТЫ - НЕТ. Так чего воздух гоняешь? Дай ссылку и пусть те кому надо сравнивают. Мне пох. у именя другая машина. На этом разговор закончен. :evil:
    Да, еще и доку посмотри. Там начиная с подлокотника все снимается, так что фраза "просто поменять лампочку" не отражает даже 10 доли необходимых усилий. Знаешь способ - напиши человеку, а не со мной спор устраивай.
    Эта тем сотню раз уже пережевана и давно запечатлена в великолепном отчете serj24, расположенном под этой фразой

    Или:
    Цитата Сообщение от Alexisss
    Начитавшись инструкций решился таки поменять лампочку дисплея климы.
    Сначала попробовал "простой способ"
    нижний ряд защелок панельки климата отщелкнулся через 15 минут
    громкого упоминания всех родственников конструкторов Лагуны и предположений об их сексуальной ориентации.
    Никакие слова не помогли отчелкнуть две верхнии защелки. До них не докопаться, а ломать очень не хотелось.
    через 40 минут секса с этой ..... панелкой плюнул и приступил к способу описанному
    viewtopic.php?f=44&t=1733&p=28352&hilit=+%D0%BA%D0 %BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82#p28352
    описываю по порядку.
    1) снял пепельницу.
    2) отвинтил 1 винтик и снял прикуриватель с диагностическим разьемом.
    3) используя 2 зубочистки извлек магнитолу. отсоединил 3 разьема и антену.
    4) отщелкнул ящичек расположенный под магнитолой.
    5) открутил 4 винта, которые держат рельсы крышки магнитолы
    6) извлек крышку вместе с рельсами. Внимание! для извлечения пришлось слегка деформируя нижний пластик конструкции акуратно вытащить его из пазов. Иначе пришлось бы разбирать пластик центрального тунеля.
    7) с помощью головки на 7 и насадки на отвертку вывинтил два винта удерживающих модуль климы.
    8) вставил новую лампочку и собрал в обратном порядке.
    На весь процесс ушло 20 мин.
    Сложный способ не всегда самый медленный!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter