Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Ленину продырявили зад

  1. #11
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Ленину продырявили зад

    Ну если деда раскулачили и потом по лагерям после войны сидел, так как попал в плен.Что дедовых братьев раскидало( 7братьев) по всему миру от Канады до Австралии из-за революции и позорного Брест-Литовского мира (то он Поляк, то Русский),мне что теперь всю жизнь обижаться. Да обидно, но жизнь идет в перед и должны ее строить с учетом ошибок. А будем издеваться, стирать, забывать и шансы это повторить и вляпаться в это Г...но увеличатся.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  2. #12

    По умолчанию Re: Ленину продырявили зад

    Цитата Сообщение от PHoneR
    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    здесь я с enter`ом согласен. история она какая есть и не нам сейчас судить, ибо всё равно не знаем, что было если бы не он, а обиженные всегда найдутся.
    А кому еще судить? Больше никого не осталось. Мой отец не задолго перед смертью (2003 год), съездил в Литву к родным сестрам. И не смотря на стоны "русскоязычных" белорусок-сестер, несмотря на свой настрой по жизни: "СССР-форева", вернулся под впечатлением "большевики - сволочи". Так вот: именно я считаю себя вправе судить этих сволочей за изувеченные судьбы и здоровье многих моих родственников.
    Ленин умер в 24-ом! то что было вчера. сегодня напишут по своему! как мы можем судить о том. что был столь давно и кто даст гарантию. что именно Ленин во всех бедах виновен. что именно он всех сажал или что именно он должен расплачиваться за грехи большивиков!? Он был идейным вдохновителем и не факт что он желал того. что получилось! по крайней мере. что о нем говорить. если сами лишь словоблудием заниматься можем...
    я не в кой мере не встаю на его защиту, я говорю о том. что не надо обвинять человека в том, свидетелем чего ты не был.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Ленину продырявили зад

    [quote=Purple Cardinal]
    Цитата Сообщение от PHoneR
    Цитата Сообщение от "Purple Cardinal":1hirf1hy
    здесь я с enter`ом согласен. история она какая есть и не нам сейчас судить, ибо всё равно не знаем, что было если бы не он, а обиженные всегда найдутся.
    А кому еще судить? Больше никого не осталось. Мой отец не задолго перед смертью (2003 год), съездил в Литву к родным сестрам. И не смотря на стоны "русскоязычных" белорусок-сестер, несмотря на свой настрой по жизни: "СССР-форева", вернулся под впечатлением "большевики - сволочи". Так вот: именно я считаю себя вправе судить этих сволочей за изувеченные судьбы и здоровье многих моих родственников.
    Ленин умер в 24-ом! то что было вчера. сегодня напишут по своему! как мы можем судить о том. что был столь давно и кто даст гарантию. что именно Ленин во всех бедах виновен. что именно он всех сажал или что именно он должен расплачиваться за грехи большивиков!? Он был идейным вдохновителем и не факт что он желал того. что получилось! по крайней мере. что о нем говорить. если сами лишь словоблудием заниматься можем...
    я не в кой мере не встаю на его защиту, я говорю о том. что не надо обвинять человека в том, свидетелем чего ты не был.[/quote:1hirf1hy]
    Упаси бог быть свиделем того, инициатором чего стал Ленин. И писать и толковать те события стали не сегодня. Цвет бывшей России сражался и погибал в борьбе с большевизмом. Это были образованные передовые люди того времени. И они понимали к чему это приведет. Одно жалко: единства между ними не было. Это их и погубило.

  4. #14
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Ленину продырявили зад

    Смотрели фильм "Адмирал" ?
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  5. #15

    По умолчанию Re: Ленину продырявили зад

    Цитата Сообщение от PHoneR
    Упаси бог быть свиделем того, инициатором чего стал Ленин. И писать и толковать те события стали не сегодня. Цвет бывшей России сражался и погибал в борьбе с большевизмом. Это были образованные передовые люди того времени. И они понимали к чему это приведет. Одно жалко: единства между ними не было. Это их и погубило.
    блин, ну вот опять же! ты говоришь о том. свидетелем чего ты не был! Я же говорю, то что вчера было, разными газетами трактуется по разному, а что уж говорить о том, что будут говорить через 10-ть лет о дне вчерашнем А ты сейчас рассуждаешь о том, что было хрен знает сколько лет назад. Да сотни раз уже всё переписали.

    И кстати, у тебя ведь у самого то, настрой революционный, было бы власти да возможностей побольше, ещё не такую революцию замутил бы
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #16

    По умолчанию Re: Ленину продырявили зад

    Цитата Сообщение от Kast
    Смотрели фильм "Адмирал" ?
    Фильм - параша,а в чём собственно вопрос?

  7. #17
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Ленину продырявили зад

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Фильм - параша,а в чём собственно вопрос?
    Вопрос в том, смотрели или нет)
    А так просто вспомнил его, как последний фильм о революции большевиков. И, кстати, мне понравился.
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  8. #18

    По умолчанию Re: Ленину продырявили зад

    А что касаемо надругательства над памятниками - то я, однозначно, осуждаю!!!
    Это наша история и её вехи, какой бы она не была.
    До покушения на памятник Ленину, (а он часть истории и как памятник Ленину, и как первый советский монумент, и как часть Ленинграда и неотъемлемая часть нашей жизни! кто из Питера - тот поймет) было совершена масса актов вандализма по отношению к памятникам: Суворова облили кузбас-лаком, Горького вырвали с мясом (так что восстановлению не подлежит), рабочего с колхозницей разобрали до винтика (и они теперь ничьи)... Список очень длинный. Памятник ответить не может - "он же памятник". Вот уроды и глумятся! И не надо поднимать политических дискуссий по поводу - кто прав, кто виноват. Со стороны. конечно виднее, но в той же Белорусии никто не свергает Лукашенко. Зачем, если потом можно в тихушку снести, поставленный при жизни памятник?!
    Не надо смешивать политику с историей и культурой!
    я В СВОЕ ВРЕМЯ ПОГРЯЗ В ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ ПОЛИТИКе, так что многим и не снилось. И после этого в нее не суюсь.
    А те кто памятники взрывают - есть недоноски и уроды! Так есть, и это истина!

  9. #19
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Ленину продырявили зад

    Чтобы спасти Россию, террористы взорвали задницу у статуи Ленина. Но оказалось, что Россия сидит в другой заднице. :o
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter