Ну чё, продолжаеМ!?
Итак, второй день... От него и поведу.
Сегодня предстояло поехать в "Золотую долину", во что я не сильно-то верил. Предстояло прокатиться на сноуборде (Черобучег, молодца, взял борд.. Да еще и ботинок 3 пары разных размеров) и позже, опять же наиграться до посинения в настольный теннис на замечательном кеттлеровском столе и, естественно, упасть под ближайший стол - кто-где. Баня тоже маячила призраком отца Гамлета... но потом вполне даже материализовалась.
Утром, проснувшись, я спустился со второго этажа и обнаружил в холле Димаса (Черобучег) с ботлом пива.
Димон замутил какой-то фильм.. "Большой куш" что ль. Я думал даж посмотреть, но, утолив голод и дичайшую жажду, пошел досыпать на второй этаж, где и спал, отметив по пути, что в комнате с телевизором, на первом же этаже, совсем не слышно тех странных :twisted: :Implication: по_р_но-звуков, доносившихся с первого этажа что слышны в комнатах выше...
Бывает, мож показалось... :crazy:
Ну,а потом всё ж вылез проспавшись и опять оказался вторым за "Черобучегами".
Ну надо шашлычог готовить... И типа мы самые рано-вставшие.
Рано-вставшие активно похмелялись, дабы быть возимыми, а не везущими , подонге.
(первопричина, конечно, другая - ну а как еще хороший шашлык сделать?!) Но в итоге за руль, конечно, не сели, но на горку поехали.
Повёз последний всташий Костян, и крепившийся не выпить Влад (молодец, про что отдельная история).