Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Салентблоки на Л2

  1. #41
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Салентблоки на Л2

    У меня тут знакомый на 220-ом головку шлифанул у официалов И заплатитил толи 60, тои 70 т.рубликов!!! Я просто охринел!!! А у "Звезда невы" чел зеркала вставлял в лапухи за 150 убитых енотов ::


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #42
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Салентблоки на Л2

    Цитата Сообщение от Антон
    Зато я свою Лагунку у дома под окно поставил и хепи, а у мерсов то зерколо открутят, то лепеству снимут да и фирменый сервис безумно дорогой!!! Намного дороже Рено!!!
    Есть такое. Только стоянка. Но и лагунка у меня на стоянке, потому как, если не зеркала потырят, так железо (пардон, пластик) или стекло разобьют случайно или намеренно.
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  3. #43
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию Салентблоки на Л2

    Попасть можно везде.Все зависит от людей работающих в сервисе.В простом сервисе можно найти хорошего спеца,но это редкость(зарплата мала).Хорошие специалисты я думаю ценят свой труд,у официалов расценки выше и соответственно зарплата.К томуже вся информация по ремонту и в трудных случаях поддержка Теклайна.К томуже есть с кого спросить за работу и куда пожаловаться(Автофрамос).А вот резать при замене сайлентблоков задней балки ни чего не нужно.Снять балку выпресовать и запресовать новые.
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  4. #44
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Салентблоки на Л2

    Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Попасть можно везде.Все зависит от людей работающих в сервисе.В простом сервисе можно найти хорошего спеца,но это редкость(зарплата мала).Хорошие специалисты я думаю ценят свой труд,у официалов расценки выше и соответственно зарплата.К томуже вся информация по ремонту и в трудных случаях поддержка Теклайна.К томуже есть с кого спросить за работу и куда пожаловаться(Автофрамос).А вот резать при замене сайлентблоков задней балки ни чего не нужно.Снять балку выпресовать и запресовать новые.
    во )) говорю же резать не надо )) Ориентировочная стоимость работ какая?

  5. #45
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию Салентблоки на Л2

    Работа 200$ примерно.Диалоджиса дома нет.
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  6. #46
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию Салентблоки на Л2

    А по поводу Тулы(Автокласс)так они в свое время даже подсказали мне по поводу внутренних втулок стабилизатора(мы найти не могли :cry: )Кстати на bg1g втулки нового образца может их раздалбливать не будет как старые :?
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  7. #47
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Салентблоки на Л2

    Я думаю , что купить надо оригинал , а ставить не у официалов!Только не в гараже(может знакомые работают?),а на сервисе , где есть оборудование!

  8. #48
    Новенький
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию Салентблоки на Л2

    Цитата Сообщение от Антон
    Могна конечно! В Реноультру записаться и с утричка прикатить!!! Я бы к ним ГРМ поменять съездил бы, но долековато
    Точно такая же проблема необходимо менять задние салентблоки, в Реноультра ребята вообще сказали это болезнь Лагун 2 и больше 70 тыс они не живут - а замена (материал +работа) 9400р у них .
    ул. Первомайская, д.47/19. 367-32-58, 367-42-39 вот здесь нормальные цены на запчасти не родные салентблоки стоят 1406руб

  9. #49
    Новенький
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Дагестан
    Сообщений
    6

    По умолчанию Салентблоки на Л2

    Цитата Сообщение от Игорь
    Я думаю , что купить надо оригинал , а ставить не у официалов!Только не в гараже(может знакомые работают?),а на сервисе , где есть оборудование!
    Тоже так считаю. Не так давно заменил оба сайлентблока.. у нас цена вопроса 350 рублей за сторону. Сложностей никаких при наличии подъемника и паяльной лампы - балку надо греть.
    Лагуна 2002 г. 1,8 л. VF1BG0V05

  10. #50
    Новенький
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    4

    По умолчанию сайлент блоки задние

    Я буквально 2недели назад их менял . У официалов , работа долгая и нудная заняла почти 4 часа , ведь надо всю балку снимать . Все удовольсвие 13500 р , со всеми ихними зч . Теперь ни шума ни стука .... Решать тебе . Удачи .
    Всем привет .

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter