Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Высокие обороты!

  1. #11
    Лагуновод
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Lithuania, Kaunas&Россия, Смоленск
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Высокие обороты!

    У моей машинки так было. Останавливаюсь, а обороты всбесились до 2000-2500. Я тогда поменяла тросик газа. Помогло. Но недавно снова такое было. Обороты постоянно 1100-1200 на холостом ходу. На рено ультра сказали что надо менять датчик холостого хода. А еще кто-то мне говорил, что надо лямда-зонд поменять.
    "Две параллельных линии полюбили друг друга. Трагедия! " Пшекруй

  2. #12
    Новенький
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    М.О. г.Красногорск
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Высокие обороты!

    Цитата Сообщение от LiKTransa
    У моей машинки так было. Останавливаюсь, а обороты всбесились до 2000-2500. Я тогда поменяла тросик газа. Помогло. Но недавно снова такое было. Обороты постоянно 1100-1200 на холостом ходу. На рено ультра сказали что надо менять датчик холостого хода. А еще кто-то мне говорил, что надо лямда-зонд поменять.
    ну вы поменяли датчик? как стало работать?
    все будет збз, я узнавал!

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Lithuania, Kaunas&Россия, Смоленск
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Высокие обороты!

    Poka nichego ne menjala. No skoro nado budet. T.k. uzhe byla situacija na hodu ne sbrasywalo oboroty. Hotja pedal' gaza otpustila. Ostanowilas', na holostom oboroty wsbesilis' do 4000. Wykliuchila zazhiganie. Podozhdala chutok. Zawela dwigatel' i oboroty do 2500, postojala neskol'ko sek, upali, poehala. Da esche na hodu inogda pri perekliuchenii peredach w polozhenii N glohnet dwigatel', wkliuchaju peredachu-zawoditsja. Tak chto ili klapan holostogo hoda ili kislorodnyj datchik. Da i rashod benzina uwelichilsja na pollitra-litr na sotniu w zawisimosti ot kachestwa benzina.

    Пока ничего не меняла. Но скоро надо будет. Т.к. уже была ситуация на ходу не сбрасыщало обороты. Хотя педаль газа отпустила. Останощилась, на холостом обороты щсбесились до 4000. Щыклиучила зажигание. Подождала чуток. Защела дщигатель и обороты до 2500, постояла несколько сек, упали, поехала. Да есче на ходу иногда при переклиучении передач щ положении Н глохнет дщигатель, щклиучаю передачу-защодится. Так что или клапан холостого хода или кислородный датчик. Да и рашод бензина ущеличился на поллитра-литр на сотниу щ защисимости от качестща бензина.
    "Две параллельных линии полюбили друг друга. Трагедия! " Пшекруй

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter