Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 156

Тема: АВТОЭКЗОТИКА 2009 Антикризис!

  1. #91

    По умолчанию Re: АВТОЭКЗОТИКА 2009 Антикризис!

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от Вячеслав
    но...
    Сказав "А", говори "Б".
    Зарегился маленьким, но он пока в ремонте, а я не экзотичен! :evil:

  2. #92
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: АВТОЭКЗОТИКА 2009 Антикризис!

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    В твоём списке нет мангала!
    А вот дошираки думаю не надо, уж слишком сильно испортились они....
    Мангал это как бумага туалетная без него никуда! Про него и напоминать не надо )) вроде у тебя лежал Володин
    Я могу взять большой чугунный казан. Можно сварить макароны с тушенкой в нем...или если кто сумеет плов. А дошираки взять надо, еще я забыл написать:
    ....
    18. Чай
    19. Сахар
    20. Одноразовая посуда

    Дополняйте список! время уже мало осталось!!!

  3. #93
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: АВТОЭКЗОТИКА 2009 Антикризис!

    казан на сколько литров?
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  4. #94
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: АВТОЭКЗОТИКА 2009 Антикризис!

    Цитата Сообщение от Lithium
    казан на сколько литров?
    Хз, но большой. Узнаю напишу.

    Серег, флаг прошлогодний сохранился?
    Надо флагшток стационарный сделать, я вот думаю мож купить трубу водопроводную, нарезать ее по два метра и на концах нарезать резьбу, на месте соединяем трубы муфтами и получается высокий флагшток. Если палатка прошлогодняя большая будет, то надо чтобы флаг был выше ее вот какая высота у нее? Я готов за это взяться, т.е купить трубу нарезать резьбу, покрасить и приобрести растяжки. Но вот только нам надо еще флаг для "прогулок", пусть тот кто едет из Питера заберут Тоху вместе с флагом тогда для него нужно будет какой нить деревянный флагшток забацать.

  5. #95
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: АВТОЭКЗОТИКА 2009 Антикризис!

    [quote=Chip-SET]
    Цитата Сообщение от "Purple Cardinal":38td3iim
    В твоём списке нет мангала!
    А вот дошираки думаю не надо, уж слишком сильно испортились они....
    Мангал это как бумага туалетная без него никуда! Про него и напоминать не надо )) вроде у тебя лежал Володин
    Я могу взять большой чугунный казан. Можно сварить макароны с тушенкой в нем...или если кто сумеет плов. А дошираки взять надо, еще я забыл написать:
    ....
    18. Чай
    19. Сахар
    20. Одноразовая посуда

    Дополняйте список! время уже мало осталось!!![/quote:38td3iim]

    Буду с 11-го по 12 -ое. Если мне ноги не отрежут))) Правда могу без авты, ремонтироваиться приспичэлло)На Волге боюз не пустят.

    Раскладной мангал вроде был у Серёги (Пурпурного), А на счёт Плова - Отличная Идея - Обожаю готовить плов, особенно на углях ( но на них практика маловатая))))), пару помошникоов шинковать, и всё будеее.Специи возьму свои, остальное надо закупить - 2 кг маркови, 2 кг лука(молодого), чеснок (1 гол)),рис пропаренный 3 кг (готовый поскольку промывать будет негде), и главное - МЯСО - это Вам не шашлыкы, нужна шейка, можно корейку свинятинки, из баранины дороговвато буде.,ещё подсолн масло, и пр типо соли.

    Дозировку4 лучше уточнить, в зависимости от кол-ва персон и обьёма казана...

  6. #96

    По умолчанию Re: АВТОЭКЗОТИКА 2009 Антикризис!

    Цитата Сообщение от serj24
    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    То Serj24 Серег, нива от Рено Лагуна ну никак не зарегят))
    Можно тебя сделать второй техничкой или если тебе нужно обязательно с пассажиром, то попробуй от Вазовских клубов зарегиться
    и третий вариант, Регистрируй Рено если не продал ещё и будешь проходить пешком. Правда в этом году хотят ужесточить правила и ходить без машины - могут возникнуть проблемы.
    Пассажир мне не нужен, давай техничкой.
    Надо тогда тебе, гнусу и мне договориться на какой-нибудь день и съездить за пропусками, ибо без меня Вам их не дадут. (пропуска выдают до 19.00)
    Я могу попробовать освободиться в шесть в понедельник или во вторник (другие дни уже заняты)
    если в понедельник, вторник не получится, то тогда уже на поляне в дни проведения АЭ
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #97

    По умолчанию Re: АВТОЭКЗОТИКА 2009 Антикризис!

    [quote=Вячеслав]
    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от "Вячеслав":2es21t7z
    но...
    Сказав "А", говори "Б".
    Зарегился маленьким, но он пока в ремонте, а я не экзотичен! :evil:[/quote:2es21t7z]
    Попробуем зарегить не Лагуну, не факт что пропустят.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #98
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: АВТОЭКЗОТИКА 2009 Антикризис!

    [quote=Purple Cardinal]
    Цитата Сообщение от serj24
    Цитата Сообщение от "Purple Cardinal":supzrbaj
    То Serj24 Серег, нива от Рено Лагуна ну никак не зарегят))
    Можно тебя сделать второй техничкой или если тебе нужно обязательно с пассажиром, то попробуй от Вазовских клубов зарегиться
    и третий вариант, Регистрируй Рено если не продал ещё и будешь проходить пешком. Правда в этом году хотят ужесточить правила и ходить без машины - могут возникнуть проблемы.
    Пассажир мне не нужен, давай техничкой.
    Надо тогда тебе, гнусу и мне договориться на какой-нибудь день и съездить за пропусками, ибо без меня Вам их не дадут. (пропуска выдают до 19.00)
    Я могу попробовать освободиться в шесть в понедельник или во вторник (другие дни уже заняты)
    если в понедельник, вторник не получится, то тогда уже на поляне в дни проведения АЭ[/quote:supzrbaj]
    А там её уже утвердили как вторую техничку? Давай на вторник ориентироваться.
    Если с техничкой не получается я могу от Лады ЦЦ поехать.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  9. #99
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: АВТОЭКЗОТИКА 2009 Антикризис!

    я может тоже поеду))но правда ниразу небыл в качестве участника,можно попоробнее что делать нужно.....

  10. #100
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Re: АВТОЭКЗОТИКА 2009 Антикризис!

    давайте в понедельник поедем за пропусками!!!
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter