Привет всем!!Меня зовут Лена..
Сначала расскажу как долго я выбирала себе авто и почему остановилась именно на Лагуне.
И так...всё началось в феврале..когда наконец созрела до покупки авто...думала сначала купить галант 7, но всё, что я смотрела было убитое гнилье...потом дашла до максимы 3 литровой...тоже полное гнилье...и омеги...3 литровой...и вот я увидела её...через 3 дня она была уже моей :Bravo: ...и не важно,что 2-клапанная...главное...я не нашла в ней никаких изъянов, ничего,чтобы смутило мою скептическую натуру...да...в ней всего 90 лошадок..но из-за коротких передач, она кажется очень резвой масей...не замечаю, как она разгоняется до 100...не замечаю, как она пролетает все наши воронежские кочки (если кто был у нас поймет о чем я)...мягкая..комфортная...и что надо сказать очень неприхотливая...из всего, что я нашла после предыдущего хозяина косякового - это дырка в передней правой арке от по-видимому слишком больших 15 зимних катков или от неправильно схождения...пока не выяснила...но самое главное,что он умудрился пробить и бачок омывателя...много было возни..но с этой САМОЙ большой проблемой я разобралась...и теперь просто наслаждаюсь вождением этой зайки...