Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Шины в Санкт-Петербурге

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35

    По умолчанию Шины в Санкт-Петербурге

    Уважаемые члены клуба!
    Компания «Авто-Футура», в мое лице, которая на автомобильном рынке более 11 лет и которая является официальным дистрибьютором по России и Северо-Западному федеральному округу торговых марок NOKIAN Tyres и YOKOHAMA, VSP, LASSA , MASTERCRAFT , авторизованным дилером торговых марок BRIDGESTONE, CONTINENTAL, DUNLOP, GISLAVED, MATADOR, оптовым продавцом литых колесных дисков ARCASTING, REPLIСA - производство Италия, предлагает вашему вниманию автошины в Санкт-Петербурге по выгодным ценам.
    Суть предложения проста: заходите на публичный сайт компании http://www.7770665.ru, в разделе "Поиск шин" выбираете необходимы размер,
    нажимаете "Искать", если поиск дает необходимый вам результат, в части наличия шин в разделе "Свободно к заказу" то связываетесь со мной.
    Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем отдела прямых продаж компании. При контакте, необходимо назвать "пароль" "Клуб Renault Laguna" и я назову специальную цену на выбранную вами позицию, которая будет актуальна для членов клуба. Если вас устроит наше предложение, то вы можете приобрести и забрать товар по адресу СПб, пр. 9-го Января, дом 11. (это офис и склад). Будем рады помочь вам.
    Контакты: тел. рабочий 777-06-65, моб. 8-911-735-93-63 (с 9-00, до 18-00). Дмитрий.
    Одна голова - хорошо, а две - это уже мутант!

  2. #2

    По умолчанию Re: Шины в Санкт-Петербурге

    Странно, что на Лагуну представлены только 15-е шины, а широкоизвестный даже в ограниченном кругу лагуноводов Символ маскируется под маской Thalia.
    Непорядок-с! :evil:

  3. #3

    По умолчанию Re: Шины в Санкт-Петербурге

    А дисков ВООБЩЕ нет! :x

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Шины в Санкт-Петербурге

    Уважаемый Вячеслав, если я правильно Вас понял, вы обратились к способу подбора шин по марке автомобиля, к сожалению тут приведен простейший электронный каталог, который скорее поможет совсем начинающим автолюбителям. Что касается более ефективного метода подбора, то лучше пользоваться основным подбором по размеру автошин.
    Что касается дисков, то их мы представляем в меньшей степени, в отличии от шин. Но, тем немение, если Вам необходимы диски, то Вы можете мне позвонить, я постараюсь Вам помочь.
    Одна голова - хорошо, а две - это уже мутант!

  5. #5

    По умолчанию Re: Шины в Санкт-Петербурге

    Уважжаемый skrd, а к чему такие тайны мадридского двора?
    Огласите весь список, пожалуйста, со специальными лагуноводовскими ценами, и я буду первым кто рванет к вам, презирая трудности исторического пути!

  6. #6
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Шины в Санкт-Петербурге

    skrd, если вам не трудно, укажите пожалуйста для примера цену на Dunlop SPTMAXX R17 225/45 90W Цена: 6 722,00 руб., со скидкой
    ЗЫ: Интересует пара таких шин
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Шины в Санкт-Петербурге

    Цена со скидкой - 6091, всего в компании осталось 4 шт. в одном из наших магазинов на югозападе, если заинтересует звоните -пишите будем решать.
    Одна голова - хорошо, а две - это уже мутант!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter