Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Очень серьезный вопрос!!!!

  1. #11
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Всем спасибо. Буду думать. Буду бороться. Для начала бейсбольную биту куплю, так, на всякий случай.
    А кто сказал что щас за дозу могут закрыть? Я когда с управленцем дома общался, то он мне обратное говорил, что закон ввели, в котором не могут ничего сделать за количество доз, не превышающее 9 шт. Сам не пойму как так. Как мне управленец сказал ,что менты приезжали, проводили обыск и находили не более 9 доз. Только руками разводили и все.

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    ))чушь, вес он и есть вес. принимают только так

  3. #13
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    CHeroBu4eK, не слушай всяких управляющих домами! Откуда он знает и возможно он в доле. Долби ментов!!! Ты на их з/п свои кровные платишь в виде налогов, так что нефиг стесняться! Будешь сам проблему решать, можешь нарваться хрен знает на что.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #14
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Да. В этом вопросе не надо стиняться ананимности. CHeroBu4eK, ты нам нужен живым!
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  5. #15
    Лагуновод
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Беларусь/Минск/Дзержинск
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Только с бейсбольной битой поосторожней надо , от нарика можно ожидать что угодно , непредсказуемый народ ,из-за дозы они способны на ВСЁ, и не перед чем не остановятся... Короче сдавать их надо и по быстрее.Собирать коллективные жалобы от всех жильцов , подписи , и слать сразу на верхушку , чем выше -тем лучше ! Минуя участковых там всяких...А лучше самому на приём сходить...Заяву конкретную написать ,подписи всех жильцов приложить , зарегистрировать , и тогда они неотреогировать не вправе будут ...Должны же быть отдельные отделы по таким вопросам ? И в добавок бы ещё заяву написать на нижестоящие органы ,что никаких мер не принимали! Правоохранительные органы - это тож машина , и её кочегарить надо ( как Лагуну ) , а под лежачий камень - вода не течёт. Согласен - суеты много будет , но кто ??? если не мы!!!Не знаю как у вас в России, но у нас с этим строго. Один звонок (даже анонимный) и приедут ребята в масках, вышибут двери, мордой на пол и все дела. У одного моего знакомого кореш для себя решил вырастить четыре кустика конопли, на чердаке прятал саженцы. Его сосед заложил. В итоге семья четыре года не увидит кормильца. А сидеть сложа руки нет смысла. Скоро страшно будет домой идти. Надо бороться. Я советую узнать телефон отдела по борьбе с наркотой (или как-то по другому он может называться) и сразу обращаться туда. Звонить, писать.Результат должен быть. Держись, мы с тобой.
    Если руки золотые , то не важно от куда они растут

  6. #16
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    В контакте есть группы преступность в ....районе. Найди свой район и запости, а можешь с фотками. Опера там секут.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #17
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Не знаю как в Питере (родине Путина), но у нас было так.
    Как-то выгоняли с этажа группу малолеток, но по хорошему никак и даже по плохому не ушли, супруга позвонила 02, через 5 минут приехали и всех вывели.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  8. #18
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    А потом они насрали под дверь, сверху положили бумагу, подожгли её и позвонили в квартиру))))
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  9. #19
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Цитата Сообщение от Kast
    А потом они насрали под дверь, сверху положили бумагу, подожгли её и позвонили в квартиру))))
    Опасался этого, но было тихо. Им, видимо, проще другой подъезд найти.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  10. #20
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Не знаю как в Питере, а у нас госнаркоконтроль более-менее заработал :unknown: немного подразогнали всю эту наркотную братию, по крайней мере их стало меньше видно. Может попробовать им позвонить? Они больше ментов заинтересованы в этом. А то что сечас в менты берут всех кого не лень - это факт
    Emerging from the shadows


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter