Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Продам лагуну 1994 г.в. 99 000р

  1. #31
    Лагуновод
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Lithuania, Kaunas&Россия, Смоленск
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Продам лагуну 1994 г.в. 99 000р

    PHoneR
    Конечно ты прав.
    "Две параллельных линии полюбили друг друга. Трагедия! " Пшекруй

  2. #32
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Продам лагуну 1994 г.в. 99 000р

    Цитата Сообщение от LiKTransa
    Цитата Сообщение от mixail
    как можно такую красавицу променять на быка. :o :o :o

    Да, Лагуна красивая, но мне так надоело когда говорят, что поехала п.зда на машине со знаком п.зды. Разница в цене Между Лагуной и БМВ в 2000 евро. Для меня это существенно. Скорее всего сделаю выбор в сторону Лагуны. Да и как я без вас???? Без Лагуноводкопивок???

    просто у нас много завидующий людей... да и знак рено это лента мёбиуса...

  3. #33
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Продам лагуну 1994 г.в. 99 000р

    Код Да'Винчи смотрели?
    Это же мистический знак - как инь-янь примерно. или как знак жизни, у фараонов

  4. #34
    Лагуновод
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Продам лагуну 1994 г.в. 99 000р

    о_О
    логотип рено - это ромб!
    а уж п.зда, инь-янь или лента мебиуса - это скорее личные ассоциации каждого)))))

  5. #35
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Продам лагуну 1994 г.в. 99 000р

    А знак БМВ - детский мячик.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #36
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Re: Продам лагуну 1994 г.в. 99 000р

    а знак ВАЗа ??
    проклятие на роду ??
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  7. #37

    По умолчанию Re: Продам лагуну 1994 г.в. 99 000р


    Эмблема ваз любуется чрезвычайно восхитительно, сразу видно над его формированием не отходя от станка трудилось большое количество личностей и израсходовали на основание эмблемы vaz пруд пруди годов. В настоящие будни лого сверкают на каждом шоссе или стоянке. Мы даже не думаем, что вокруг нас проезжают дюжены, а возможно и один миллион логотипов в один день. Могу сказать от своего лица, что Вы друзья пришли на именно тот ресурс где увидите много разных логотипов авто. К чему пригодятся картинки эмблем ваз, их можно применять в разных зонах увлечения от использования их в качестве украшения до применения какого-нибудь оформления в посторе. Мой ресурс не возлагается на популярное место в данной позиции, но создавался он для того, чтобы Вы друзья разыскали иконки эмблем vaz в данном месте. Мы пытались собрать многие лейблы и модификации машин, в частности легковых моделей. Если исходить от известности моделей, то в данном месте они сосредоточены в большом объеме, а также в ближайшее будующее время будет рости собрание и редкими марками авто. Применяйте отысканные иконки для воплощения Ваших замыслов и если хотите отправлять мне свои, я в свою очередь непременно их добавлю в коллекцию. Приятного хождению по сайту будем думать, что наши изображения понадобятся для Ваших работы.
    взято отсюда :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    А теперь РЕНО:

    Логотип рено смотрится ужасно восхитительно, сразу видно над его формированием непокладая рук трудилось сообщество личностей и израсходовали на изготовления логотипа renault немало месяцов. В наши мимолетные дни лого сверкают на каждом проспекте или рядом с домом. Мы совсем не думаем, что вокруг нас проезжают сотни, а вероятно и тысячи логотипов в неделю. Хотелось бы выразить от своей персоны, что Вы нашли именно тот сайт где найдете много разнообразных логотипов авто. К чему нужны рисунки логотипов рено, их можно использовать в различных ветвях увлечения от применения их в качестве красивого фона до применения какого-нибудь обрамления в посторе. Мой сайт не претендует на лучше пост в данной позиции, но основывался он для того, чтобы Вы друзья отыскали иконки логотипов renault в данном месте. Мы стремились продемонстрировать разнообразные лейблы и модели авто, в подробности легковых моделей. Если идти от известности моделей, то здесь они скоплены в большом объеме, а также в ближайшее будующее время будет расширяться коллекция и нечастыми марками авто. Применяйте разысканные иконки для исполнения Своих замыслов и если хотите присылать мне свои, я в свою очередь с удовольствием их помещу в коллекцию. Хорошего время провождения будем надеяться, что мои картинки пригодятся для Ваших идей.
    оттудва же :lol: :lol: :lol:

  8. #38

    По умолчанию Re: Продам лагуну 1994 г.в. 99 000р

    ужасно восхитительно... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :P :P :P

  9. #39
    Лагуновед
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,791

    По умолчанию Re: Продам лагуну 1994 г.в. 99 000р

    Решетка БМВ символизирует 2 бычьи ноздри.
    Так что БМВ машина для быков, но никак не для девушки.

    P.S. А вообще мы всю тему зафлудили.

  10. #40
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Продам лагуну 1994 г.в. 99 000р

    Цитата Сообщение от mixail
    P.S. А вообще мы всю тему зафлудили.
    А мы по-другому и не умеем. :Implication:

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter