Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: продам лагуну

  1. #11
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: продам лагуну

    буога. За 1.6 пятилетку с соткой пробега 4 сотни рупий. Смеетесь? автору посмотрите? за 500 новую трешку мона взять

  2. #12
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Цитата Сообщение от god1941
    буога. За 1.6 пятилетку с соткой пробега 4 сотни рупий. Смеетесь? автору посмотрите? за 500 новую трешку мона взять
    Дак возьми! Умник !
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #13
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Если кому-то больше нужна голая 3-ка, чем (допустим) полностью укомплектованная 2-ка, то почему бы и нет.
    Я искала машину, чтобы в ней было все, я ее нашла и очень этому рада.

    И, прошу заметить, что продавец вправе сам решать, какая цена должна быть у его машины или чего-то иного, когда он что-то продает, покупатель вправе согласиться с ценой или нет, но уж никак не заявлять. что красная цена его машине 5 копеет, фумлянах. ненавижу таких.
    Сама продавала машину. сколько дибилов мне звонило, что я чуть с ума не сошла, продавала за 3 копейки. так чуть ли не бесплатно им отдай, любителей халявы - В САД.

    Автор, у каждой вещи есть свой покупатель, но если Вам так уж срочно продать свою авту, то можно и вестись на сообщеня таких пользователей. которым очень всё , ну. т.е. Вы меня поняли
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  4. #14
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Цитата Сообщение от god1941
    буога. За 1.6 пятилетку с соткой пробега 4 сотни рупий. Смеетесь? автору посмотрите? за 500 новую трешку мона взять
    Откройте глаза, машине 3 года.
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  5. #15
    Лагуновод
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Цитата Сообщение от oksi1982
    Сама продавала машину. сколько дибилов мне звонило, что я чуть с ума не сошла, продавала за 3 копейки. так чуть ли не бесплатно им отдай, любителей халявы - В САД.
    Зачем с ума-то сходить?
    я считаю, что есть два варианта продать машину - первый за сколько хочет продавец - это вариант долгий и мучительный. Много-много раз выходить показывать, рассказывать, смотреть как над ней измываются =))))
    второй вариант это продать первому же покупателю за сколько он хочет. Соответственно быстро без проблем и претензий!
    Разница между этими вариантами составляет где-то 15-30% от средней рыночной стоимости авто)))
    каждый выбирает сам! кому-то проще эти деньги на работе заработать, чем он будет 1-3 месяца бегать нервы мотать заводить, рассказывать, показывать, а кто-то на этом деньги делает :unknown:

  6. #16
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Народ, вы че ? Спорить спорьте, но ругаться бросьте. :unknown:
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  7. #17
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Цитата Сообщение от Shipboard
    смотреть как над ней измываются =))))
    Кто и как над чужими машинами измывается?
    Я сама никогда не измывалась при просмотрах и другим не позволяла.

    Знаете ли, покупатели разные бывают, поэтому всегда пишу - БЕЗ ТОРГА, но тупых много, торгуются как на рынке, а мне машину не сложно показать. К тому же, обычно люди нормальные приезжают смотреть, те, кто заинтересован в покупаке, а вот звонят и все по телефону расспрашивают - идиоты, в 99,9 % из 100.
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  8. #18
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Я не ругаюсь, а ставлю себя на место продавца, просто любители халявы уже достали!!!!!!!!
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  9. #19
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Ну вот... :oops: Человек уже машину то продал наверное.... чего это мы? :ROFL:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  10. #20
    Лагуновод
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Цитата Сообщение от oksi1982
    Цитата Сообщение от Shipboard
    смотреть как над ней измываются =))))
    Кто и как над чужими машинами измывается?
    Я сама никогда не измывалась при просмотрах и другим не позволяла.

    Знаете ли, покупатели разные бывают, поэтому всегда пишу - БЕЗ ТОРГА, но тупых много, торгуются как на рынке, а мне машину не сложно показать. К тому же, обычно люди нормальные приезжают смотреть, те, кто заинтересован в покупаке, а вот звонят и все по телефону расспрашивают - идиоты, в 99,9 % из 100.
    Ну ваш вариант первый значит)))
    И с покупателями вам везло однозначно))))
    Я первую машину продал очень занятно))) приехал чувак, попросил прокатиться, я разрешил. Сел на пассажирское сиденье и.....началось)))) такого драйва я больше ни разу с тех пор не испытывал))) мы собрали ВСЕ встречки, светофоры, я узнал что моя машина не развалится если ее разогнать до 120 на второй передаче)))))
    Когда я сказал: "ты че совсем о*%:*л?" он со словами "не переживай Диманчик, мне твоя машина нравится, я ее покупаю, на вот лучше из окна помахай!!!!" вручил мне менттовский жезл...
    он ее действительно купил....но адреналину мне добавил конечно)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter