Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: продам лагуну

  1. #21
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Я покупателей сама катала, еще не хватало их за руль сажать=)))
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  2. #22
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Цитата Сообщение от Shipboard
    Цитата Сообщение от oksi1982
    Цитата Сообщение от Shipboard
    смотреть как над ней измываются =))))
    Кто и как над чужими машинами измывается?
    Я сама никогда не измывалась при просмотрах и другим не позволяла.

    Знаете ли, покупатели разные бывают, поэтому всегда пишу - БЕЗ ТОРГА, но тупых много, торгуются как на рынке, а мне машину не сложно показать. К тому же, обычно люди нормальные приезжают смотреть, те, кто заинтересован в покупаке, а вот звонят и все по телефону расспрашивают - идиоты, в 99,9 % из 100.
    Ну ваш вариант первый значит)))
    И с покупателями вам везло однозначно))))
    Я первую машину продал очень занятно))) приехал чувак, попросил прокатиться, я разрешил. Сел на пассажирское сиденье и.....началось)))) такого драйва я больше ни разу с тех пор не испытывал))) мы собрали ВСЕ встречки, светофоры, я узнал что моя машина не развалится если ее разогнать до 120 на второй передаче)))))
    Когда я сказал: "ты че совсем о*%:*л?" он со словами "не переживай Диманчик, мне твоя машина нравится, я ее покупаю, на вот лучше из окна помахай!!!!" вручил мне менттовский жезл...
    он ее действительно купил....но адреналину мне добавил конечно)
    А если бы он ее рассадил, где ты правду искал. Однозначно: " Машину и жену, не доверяй никому". Покупатель должен сидеть с права, или заплатить все деньги и тогда с лева. Окси права.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  3. #23
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Цитата Сообщение от enter
    А если бы он ее рассадил, где ты правду искал. Однозначно: " Машину и жену, не доверяй никому". Покупатель должен сидеть с права, или заплатить все деньги и тогда с лева. Окси права.
    Именно из этих соображений и сама никогда не стремилась сесть за руль чужой машины :beer:
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  4. #24
    Лагуновод
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Цитата Сообщение от enter
    А если бы он ее рассадил, где ты правду искал. Однозначно: " Машину и жену, не доверяй никому". Покупатель должен сидеть с права, или заплатить все деньги и тогда с лева. Окси права.
    я всегда даю покупаелю сесть за руль, если он просит - это вполне естественное желание, прокатиться на машине перед покупкой...и сам я всегда прошу у продавца прокатиться.
    Обычно если человек просит сесть за руль, он уверен в своих силах, и едет аккуратно собирая все ямы, внимательно при этом слушая подвеску...

    это обычное доверие, результатом которого может быть и разбитая машина и много других неприятных вещей, но обычно доверие располагает покупателя к себе, и соответственно проще договориться обо всем. Опять же каждый выбирает сам...
    p.s. машина это все-таки железяка, которая стоит не дороже денег (хотя для кого как), но я б ее не стал с женой сравнивать)))))

  5. #25
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Да мне, если честно, вообще по барабану, кто кого к себе в машину сажает, тем более за руль
    Я писала о том, что не люблю людей, указывающих на то, сколько должна стоить та или иная моя вещь, которую я продаю :evil:
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  6. #26
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: продам лагуну

    А по поводу расположения к себе покупателя - извините, это дело каждого, я не друзей себе искала, когда машину продавала, мне совершенно пофиг, кто и что про меня подумает, я всего лишь продавала авто.
    Был один критерий - только не хач-м, чтобы не убили мою крошку :%)

    Кстати, по поводу торга, меня торгующиеся вообще из себя выводят, аж до трясучки, я всегда пишу, огромными буквами - БЕЗ ТОРГА!!!!!! Так нет же, все равно, что в лоб, что по лбу, достали.
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  7. #27
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: продам лагуну

    :no: Мда...
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  8. #28
    Новенький
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Цитата Сообщение от Shipboard
    Цитата Сообщение от oksi1982
    Сама продавала машину. сколько дибилов мне звонило, что я чуть с ума не сошла, продавала за 3 копейки. так чуть ли не бесплатно им отдай, любителей халявы - В САД.
    Зачем с ума-то сходить?
    я считаю, что есть два варианта продать машину - первый за сколько хочет продавец - это вариант долгий и мучительный. Много-много раз выходить показывать, рассказывать, смотреть как над ней измываются =))))
    второй вариант это продать первому же покупателю за сколько он хочет. Соответственно быстро без проблем и претензий!
    Разница между этими вариантами составляет где-то 15-30% от средней рыночной стоимости авто)))
    каждый выбирает сам! кому-то проще эти деньги на работе заработать, чем он будет 1-3 месяца бегать нервы мотать заводить, рассказывать, показывать, а кто-то на этом деньги делает :unknown:
    согласен

  9. #29
    Новенький
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Цитата Сообщение от oksi1982
    Если кому-то больше нужна голая 3-ка, чем (допустим) полностью укомплектованная 2-ка, то почему бы и нет.
    Я искала машину, чтобы в ней было все, я ее нашла и очень этому рада.

    И, прошу заметить, что продавец вправе сам решать, какая цена должна быть у его машины или чего-то иного, когда он что-то продает, покупатель вправе согласиться с ценой или нет, но уж никак не заявлять. что красная цена его машине 5 копеет, фумлянах. ненавижу таких.
    Сама продавала машину. сколько дибилов мне звонило, что я чуть с ума не сошла, продавала за 3 копейки. так чуть ли не бесплатно им отдай, любителей халявы - В САД.

    Автор, у каждой вещи есть свой покупатель, но если Вам так уж срочно продать свою авту, то можно и вестись на сообщеня таких пользователей. которым очень всё , ну. т.е. Вы меня поняли

  10. #30
    Новенький
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: продам лагуну

    Цитата Сообщение от oksi1982
    Да мне, если честно, вообще по барабану, кто кого к себе в машину сажает, тем более за руль
    Я писала о том, что не люблю людей, указывающих на то, сколько должна стоить та или иная моя вещь, которую я продаю :evil:
    +1

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter