Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: ABS&Спидометр

  1. #21
    Лагуновод
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: ABS&Спидометр

    и зачем ездить отдыхать в европу...все в горы

  2. #22
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: ABS&Спидометр

    Люди добрые,подскажите как отключить счетчик километража,но так что бы спидометр остался рабочим?Лагуна 2 фазы,все на электронике,я так думаю.Но километраж точно на дисплее,поэтому я думаю и спидометр тоже.Я знаю что можно выдернуть штекер с коробки,но тогда наверное всё пропадет а мне надо только что бы счетчик не считал.
    Renault Laguna 1.6 16V,1998

  3. #23

    По умолчанию Re: ABS&Спидометр

    Цитата Сообщение от CUBA5 Посмотреть сообщение
    Люди добрые,подскажите как отключить счетчик километража,но так что бы спидометр остался рабочим?Лагуна 2 фазы,все на электронике,я так думаю.Но километраж точно на дисплее,поэтому я думаю и спидометр тоже.Я знаю что можно выдернуть штекер с коробки,но тогда наверное всё пропадет а мне надо только что бы счетчик не считал.
    было бы просто - все отключали
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #24
    Новенький
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: ABS&Спидометр

    Да ни как! не возможно это. да и на кой как говорится это надо????
    Ремонт Renault.89258508702.

  5. #25
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: ABS&Спидометр

    там где я живу,страховка не по времени а по километрам
    Renault Laguna 1.6 16V,1998

  6. #26
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: ABS&Спидометр

    Цитата Сообщение от CUBA5 Посмотреть сообщение
    там где я живу,страховка не по времени а по километрам
    ,а может какой выключатель поставить?
    Renault Laguna 1.6 16V,1998

  7. #27

    По умолчанию Re: ABS&Спидометр

    так скручивай тогда каждый раз перед страхованием
    это тебе к электронщикам надо, ну или хотя бы в сервис по рено, возможно тем же самым "клипом" скинуть можно (не уверен)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #28
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    Smile Re: ABS&Спидометр

    Цитата Сообщение от Serzh Посмотреть сообщение
    1) Спасибо, поищем А чем прочистить? Или просто грязь от туда убрать?

    2) Я крутил регулировку подсветки, но результата нет, а как проверить есть ли контакт на нем и в нем ли дело?
    А почему тогда дальний свет горит, а остальные лампочки не горят? Кстати "температура жидкости" горит когда включаешь зажигание (без включения света фар), но через некоторое время гаснет(я прочитал, что это якобы вначале он показывает уровень масла в двигателе), но значит светодиод не сгорел, раз он горит при включении зажигания, но не горит если включить фары(я правильно понимаю подсветка включается при включении фар - габаритов, ближний или дальний свет?).
    Незнаю, у меня есть тросик. Да я заново снимал панель пробовал его опять покрутить повертеть, но спидометр не заработал. А не мог он отсоединится с другой стороны от панели? Просто в третий раз полезу, хочу знать в чем точно причина, может поможет отсоединение тросика, а потом его обратное подсоединение? А про снятие тросика я правильно понял, что его нужно тянуть от панели с силой пока не снимется и при этом ни куда ни на какие зажимы нажимать не надо?

    Спасибо!
    Сымеш приборку или оттяняш на себя я не знаю как ты ето будеш делать на задней стороне есть углубления там лампочки корпуса у них чёрные возьмёшь пинцет и поворачивая их в лево вытащиш их.Заменишь на новые и будет тебе щастье
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter