Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Какая-то шляпо

  1. #31
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Какая-то шляпо

    КУРИЛКА............Kast
    Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.

  2. #32

    По умолчанию Re: Какая-то шляпо

    странно, вроде всё поправил, проверил - работает... а тебя нет(
    Буду ещё посмотреть.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #33
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Какая-то шляпо

    Будь пожалуйста посмотреть)

  4. #34

    По умолчанию Re: Какая-то шляпо

    проверяй)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #35

    По умолчанию Re: Какая-то шляпо

    Цитата Сообщение от ВИТОЛЬД Посмотреть сообщение
    Всегда с уважением отношусь к людям грамотным, знающим, которые стремятся что-то усовершентвовать, сделать что-то новое, передовое не жалея собственного времени, особенно если их инициатива распространяется ещё и на других людей. Пальцем показывать на них конечно неудобно. Но я во многом согласен с Kastom и вот почему:- как простому члену клуба и не специалисту в вопросах програмирования и прочих штучках компютерной техники, для меня важно, чтобы всё было талантливо, а значит просто.Ведь для таких как я членов клуба самое главное это общение, обмен информацией и если я вхожу на тот или иной форум, то только за этим, а мне большую часть времени приходится тратить на чтение различных вопросов в справках и опциях. Я например до сих пор не смог разобраться, как ввести модель своего автомобиля, двигателя,города где я проживаю и сложить данную информацию с фотографией, чтобы коллеги отвечающие на мой вопрос не тратили своё время на дополнительные вопросы. Потом не пойму почему при регистрации приходится безуспешно отгадывыть смысл какого то хитрово слова. Желаю конечно Вам -администраторам большой удачи , чтобы у Вас всё получилось, но вот , что хочу заметить, предыдущая версия на мой взгляд была очень доступна для быстрого понимания, очень функциональна.
    Согласен, Мне самому тоже сложно
    но, почему нам пришлось переехать:
    1. И это самая важная причина. Тот движок форума морально устарел и не позволяет реализовать многие возможности потребные у нового поколения. К сожалению мы, не всегда успеваем за прогрессом, и эти мы, сейчас в меньшинстве. Когда не появляется ничего нового - форум начинает умирать. Вначале остаются лишь постояльцы, а потом и постояльцы постепенно уходят находя более важные в жизни дела.
    2. Этот движок позволяет реализовать максимум современных возможностей. Пока они у нас не реализованы, времени не хватает, но когда они будут появляться, я обязательно буду рассказывать о том, как ими пользоваться. Для меня это тоже будет ново, рынок требует движения в ногу со временем. Будем стараться
    3. У этого движка максимально возможная защита, чего не хватало старому. Каждый отъезд в отпуск или в коммандировку, я просил кого-то из коллег последить за форумом. Кончалось это тем, что находясь где нить в жопе мира я искал интернет, чтоб поудалять ботов на сайте и всякую хрень рекламную. Ответственность к сожалению - не наш конёк. Этот движок минимизирует трудозатраты с разного рода редисками.
    4. Среди форумчан, у нас всегда был или появлялся человек сильный в программировании бравший на себя ответственность за работу форума. Но, к сожалению, то со временем человеку было не до форума, а в том что он делал мог разобраться только он. Или происходило то, что свойственно многим айтишникам - человек уходил в образ. Этот движок позволяет обходится без гениев программирования. Конечно не полностью, но позволяет для разовых работ найти человека на стороне гораздо проще.
    5. Метла каждого нового айтишника метёт по новому и начинаются убеждения в необходимости кардинальных перемен, или они попросту начинают всё менять без согласования исходя из личных побуждений. Этот движок позволяет всё контролировать мне лично. Конечно, я во много не разбираюсь, но, благодаря тому, что на этом движке мы на долго, скорее даже на всегда... у меня есть много времени, чтоб во всём разобраться

    З.Ы.
    и кстати, если возникают какие то вопросы, пусть даже мелочь, лучше сразу их задавать, думаю что эти вопросы у многих и ответы многим нужны. Позже может страничку какую нить придумаю с вопросами-ответами на скриншотах.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #36
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Какая-то шляпо

    НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ - ДОРОГУ ОСИЛИТ ЛИШЬ ИДУЩИЙ!!!!!

  7. #37
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Какая-то шляпо

    Не удалось найти строку-"Редактировать подпись"-?

  8. #38

    По умолчанию Re: Какая-то шляпо

    Заходим в "Кабинет" в верхнем правом углу, далее в разделе "Мои настройки" находим искомое
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 09.03.2013 в 22:52.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #39
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Какая-то шляпо

    Спасибо за советы, но у меня ничего не вышло. В старом "движке" у меня не было проблем с пониманием логистики вопросов, они были понятны и на них легко было сформулировать ответ. Этот "движок" не для таких чайников как я. Я например не понимаю зачем добавлять аватар(фото),если он уже есть. Мне необходимо лишь добавить какие- то сведения, а потом где-то нажать" ВВОД" или ОК. Доп. данные вводятся, но они потом не отображаются под фотографией или заголовком темы.

  10. #40

    По умолчанию Re: Какая-то шляпо

    При набитии сообщения, под окном "Быстрый ответ"
    Есть окошко под галочку:
    - Показывать подпись
    Там стоит галочка?


    И ещё:
    Кабинет - Мои настройки - Основные настройки
    Далее, в разделе
    Опции просмотра тем

    Должна стоять галочка в пункте "Показывать подпись"


    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 11.03.2013 в 15:05.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter