Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Не складывается водительское зеркало и скрипит замок

  1. #11
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Не складывается водительское зеркало и скрипит замок

    Цитата Сообщение от PHoneR
    Как починить рассказывать почти безсмысленно, сама не сделаешь. Зеркало может стоять уже не родное, без складывания, поэтому регулировка работать будет а складывание нет, либо действительно провода на складывание оборваны, либо привод (моторчик) умер. Дверь от привода центрального замка не заклинит, правда может возникнуть ситуация когда она не запрется или снаружи не будет открываться. Вопрос в том как скрипит. Может просто смазать, может привод поменять. Притом можно поставить простой китайский по 4 бакса на любом рынке.
    Вообще то вопросы для нормального электрика и даже просто чела с руками - семечки. Поищи еще кого нибудь не из тех, кто привык зарабатывать на халяву усиленно морща лоб над простыми делами.
    Сама чинить я ничего не буду !!! Я только хочу, чтобы когда я пойду на сервис, я не выглядела полной овцой, потому что я так понимаю, они видят, что я готова выложить любые деньги, только бы починить свою машинку.
    Если оборван привод в зеркале или моторчик сдох, то ведь оно не регулировалось бы вообще ?
    Скрипит у меня так - если я жму на сигнализацию при открытии или закрытии от всех дверей раздается просто щелчок, а из пассажирского - мерзкий резкий скрип. Если кто-то едет на пассажирском, то жутко пугается, а я уже привыкла. Можно сказать мастеру, что мне нужно поменять на простой замок ?

  2. #12
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Не складывается водительское зеркало и скрипит замок

    Моторчики складывания и регулирования разные. Обрати внимание: что двигается когда регулируешь и что когда складываешь.
    Это не скип из двери, это скрежет. Тогда немного хуже. Проще всего найти на разборках нужный привод и целиком поменять.

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Не складывается водительское зеркало и скрипит замок

    Цитата Сообщение от PHoneR
    Моторчики складывания и регулирования разные. Обрати внимание: что двигается когда регулируешь и что когда складываешь.
    Это не скип из двери, это скрежет. Тогда немного хуже. Проще всего найти на разборках нужный привод и целиком поменять.
    Чем это хуже ??? Я не люблю искать на разборках, я люблю покупать все новое. Сколько это может стоить и как называется привод ?
    Значит с зеркалом скорее всего сгорел моторчик складывания ? Надеюсь, это не трудно заменить мастеру ?

  4. #14
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Не складывается водительское зеркало и скрипит замок

    учитывая что это лагуна может оказаться, замена зеркала в сборе (моторчик складывания)
    прежде чем грешить на моторчик было б не плохо проверить идет ли на него питание иль нет....
    новый оригинальный замок может стоить дорого (вариант на рынке за 4$ кетайский)
    Скучаю по Лагуне II-II

  5. #15
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Не складывается водительское зеркало и скрипит замок

    Цитата Сообщение от Konon
    Цитата Сообщение от PHoneR
    Моторчики складывания и регулирования разные. Обрати внимание: что двигается когда регулируешь и что когда складываешь.
    Это не скип из двери, это скрежет. Тогда немного хуже. Проще всего найти на разборках нужный привод и целиком поменять.
    Чем это хуже ??? Я не люблю искать на разборках, я люблю покупать все новое. Сколько это может стоить и как называется привод ?
    Значит с зеркалом скорее всего сгорел моторчик складывания ? Надеюсь, это не трудно заменить мастеру ?
    Не угадаешь сколько будет стоить новый привод на дверь родной пока не обратишься к офам. Может быть абсолютно любая сумма. После того как A_N_D_Y в Минске обратился к офам за несчастной подушкой двигателя, а она стоит у них 500 $ :: и две недели (читай - месяц) ждать.... я уже ничему не удивлюсь. Так что лучше брать б.у.

  6. #16
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Не складывается водительское зеркало и скрипит замок

    Цитата Сообщение от PHoneR
    После того как A_N_D_Y в Минске обратился к офам за несчастной подушкой двигателя, а она стоит у них 500 $ :: и две недели (читай - месяц) ждать.... я уже ничему не удивлюсь. Так что лучше брать б.у.
    :P ничо себе!!! :super_smilies075:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #17
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Не складывается водительское зеркало и скрипит замок

    Konon
    какая хорошая аватара
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  8. #18
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Не складывается водительское зеркало и скрипит замок

    Не смущайте девушку! Ира, ты в какой сервис обращаешься, судя по всему в "стоп" или "барракуду"? С зеркалом тоже болезнь Лагун, у меня например зеркала складываются при определенном положении джойстика, нужно в него попадать. Ты вообще кинь мне в личку свой телефон, а то я как то пытался звонить на тот что ты мне дала раньше - там сказали что я ошибся :unknown: Мы по четвергам собираемся возле Дома советов, подъезжай.
    Emerging from the shadows


  9. #19
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Не складывается водительское зеркало и скрипит замок

    Цитата Сообщение от Master79
    Не смущайте девушку! Ира, ты в какой сервис обращаешься, судя по всему в "стоп" или "барракуду"? С зеркалом тоже болезнь Лагун, у меня например зеркала складываются при определенном положении джойстика, нужно в него попадать. Ты вообще кинь мне в личку свой телефон, а то я как то пытался звонить на тот что ты мне дала раньше - там сказали что я ошибся :unknown: Мы по четвергам собираемся возле Дома советов, подъезжай.
    Привет Я обращаюсь на Барракуду - мне тут рядом с работой. Была вот сегодня, но ничего они не сделали. Сказали, что зеркало у меня без мотора на схлопывание, и что если я так здорово хочу, то нужно покупать зеркало б/у, потому что там все вместе. А по поводу скрипа в двери сказали, что нужно центральный замок менять, тоже лучше на б/у... Так что ушла я не солоно хлебавши
    Телефон кину !!!
    А собираетесь вы там по какому поводу каждый четверг ? у меня по четвергам тренировка вообще то...

  10. #20
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Не складывается водительское зеркало и скрипит замок

    Вот видишь, с зеркалом так и вышло как я говорил. Его меняли. А у меня пассажирское не складывается. :( И, судя по всему, такая комплектация, так было задумано.
    А с замком - чел рукастый мог бы что нибудь сделать, но лучше и проще поменять. Это так.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter