Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 239

Тема: Неспешно разбирается Л1 Ф2 в Москве

  1. #151
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Неспешно разбирается Л1 Ф2 в Москве

    Цитата Сообщение от Simoron
    Цитата Сообщение от dimka82
    Я тут обновил фотоальбом. Кого что интересует, спрашивайте. В наличии пока еще много чего есть.
    http://photofile.ru/users/dimka82/96131268/
    Ага ! смотрю стойки еще есть , а за сколько денюжков отдашь ? я надеюсь они у нас одинаковые ...
    По идее должны быть одинаковые. На месте все померим и сравним.

  2. #152
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Неспешно разбирается Л1 Ф2 в Москве

    В наличии есть пока что еще много чего, спрашиваем не стесняемся. Двигатель, коробка, передняя подвеска, задняя подвеска, пару дверей, задняя дверь, рулевая рейка, проводка, аэрбэги, стеклоподъемники, разные электронные штучки и еще много чего.

  3. #153
    Новенький
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Неспешно разбирается Л1 Ф2 в Москве

    Добрый день! Нужна трубка от кондиционера, которая начинается от осушителя и датчик давления который крепится также помойму на осушитель.

  4. #154
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Неспешно разбирается Л1 Ф2 в Москве

    Цитата Сообщение от yakub
    Добрый день! Нужна трубка от кондиционера, которая начинается от осушителя и датчик давления который крепится также помойму на осушитель.
    Доброго времени суток!
    Эти детали в наличии есть, контакты кинул в личку, звоните, договоримся.

  5. #155
    Новенький
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Неспешно разбирается Л1 Ф2 в Москве

    Дмитрий как можно с вами связатся? мне на лагунку нужно приобрести много деталей Хотелось бы обсудить что есть и что по чем,и кокого цвета салон..
    В частности мне нужен серый салон а точнее пластик правой стороны,2 правые двери, " правое переднее седение торпеда руль tit нужны части кузова,-например центральная часть кузова- тунель,правая чсть пола и многое по мелочи.
    номер моей Аси 388741879

  6. #156
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Неспешно разбирается Л1 Ф2 в Москве

    Добрый день!
    Салон у меня светло-серый велюр, состояние очень хорошее. Но его я отдаю только целиком, т.е. передние, задние сидения и обшивка 4 дверей. Цена адекватная. Торпеда в наличии есть и руль с аэбэгом соответственно тоже есть. Контакты кинул в личку, будут вопросы звоните.

  7. #157
    Новенький
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Неспешно разбирается Л1 Ф2 в Москве

    Седения к сожалению ни такие как у меня,у менямвелюр +кожа(внутри айрбаг) а вот руль (точнее айр бег нужен, но можно и весь) и торпеда интересует..
    Еше очень нужен подлокотник а точнее весь пластик до торпеды ну она там моноблоком идет..
    Хотелось бы узнать сколько денежек хотите..
    дмитрий как с кузовшиной думаете продовать?

  8. #158
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Неспешно разбирается Л1 Ф2 в Москве

    Цитата Сообщение от Attaman
    Седения к сожалению ни такие как у меня,у менямвелюр +кожа(внутри айрбаг) а вот руль (точнее айр бег нужен, но можно и весь) и торпеда интересует..
    Еше очень нужен подлокотник а точнее весь пластик до торпеды ну она там моноблоком идет..
    Хотелось бы узнать сколько денежек хотите..
    дмитрий как с кузовшиной думаете продовать?
    Все по списку есть в наличии, фото состояния есть в альбоме. Кузов резать нет желания, отдал бы целиком.

  9. #159
    Новенький
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Неспешно разбирается Л1 Ф2 в Москве

    Да с кузовом засада, у меня универсал крыша нужна пол и правая стойка,авария была серьезная боковые стойки и пол сложились аж до середины авто,продовать ни захотелось тк долго это все..
    еше есть вопросик двери правые сильно биты?какие там стекло подъемники авто?двери не повело? или только внешняя жестянка помялась? спс

  10. #160
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Неспешно разбирается Л1 Ф2 в Москве

    Цитата Сообщение от Attaman
    Да с кузовом засада, у меня универсал крыша нужна пол и правая стойка,авария была серьезная боковые стойки и пол сложились аж до середины авто,продовать ни захотелось тк долго это все..
    еше есть вопросик двери правые сильно биты?какие там стекло подъемники авто?двери не повело? или только внешняя жестянка помялась? спс
    По кузову: передняя правая дверь целая, задняя правая с небольшой замятиной в районе ручки открывания, задняя левая дверь тоже целая. Стеклоподъемники все на месте. У меня получилось только сильное замятие крыши, передней левой двери, заднего правого крыла. На фотках в принципе все видно, я размещал ссылку на альбом в постах выше.

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter