Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблема при заводке

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    28

    Post Проблема при заводке

    У меня вот какой глюк: дней 7 назад машина не хотела заводится, завелась где-то после 7 попыток. После ездил - заводилась с пол оборота. И вот опять не смог завести машину, промучился минут 40. Завелась! На следующий день заводилась с пол оборота. Пока все нормально заводится. Хотелось бы услышать ваши мнения.У кого какие будут мысли, пишите. Буду ждать . :unknown:

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Проблема при заводки

    7 дней назад с 7-ми попыток - это знак! :lol:
    А если серьезно - все может быть. Бензонасос, форсунки, дроссель, свечи, катушки, датчик положения коленвала.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Проблема при заводке

    В моем аналогичном случае это был датчик коленвала.
    На компьютерной диагностике должно определиться однозначно.
    Laguna II Estate (2002) 2,0 МКПП

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Проблема при заводке

    На диогностики сказали меняй свечи,а если опять приехать к ним .Но такое чувства,что они нечего ненашли.

  5. #5
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Проблема при заводке

    У меня такая же заморочка начала проявлятся.В гараже начинаю заводить. с пол оборота не заводится стартер гоняет движок секунд пать. После прогрева и в течении дня эта проблема отсутствует.Думаю . что это свечи,потому, что на предыдущей ЛАГУНЕ 1996 г.в. такая же заморочка была причём с не так давно заменёнными свечами.Вопрос удавалось закрыть просто чисткой свечей.Потом заправлялся только на "ЮКОСЕ" и этой проблемы не было. Попробуй проверить и прочистить свечи,я тоже на этой неделе проверю свой аппарат.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Проблема при заводке

    Все она опять пархает.Опять,диагностика(как-то странно,что диагностика в первый раз нечего непоказала) показало какието две ошибки,их сбросили.Электрик проверял проводку и там обнаружилось обрыв провода!Да свечи я менял бо это самое простое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter