Показано с 1 по 10 из 95

Тема: В шоке от расхода бенза.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    22

    По умолчанию В шоке от расхода бенза.

    Катаюсь третий день, сбрасывал показания (все и везде, в диагностическом режиме тоже), еду аккуратно и потихоньку, заливал 92, десятку четырнадцатую заправлял в основном на этой заправке, безн вроде нормальный.
    Показания бортового компа расход 14,1 ::
    И это на Лагуне 2, 1,6, механика ? Я не спорю. погода сейчас у нас больше 30, климат постоянно включен, но не больше 14 литров же расход.... Сначала думал мало проехал, средние показатели не устаканились, но если посмотреть количество бензина израсходованного (в диагностическом режиме смотрю по вечерам в гараже сколько осталось бензина, сколько было вчера отнять... разделить и т.д.), то сходиться по со средним расходом.

    Вобщем вопрос: что делать то, что может быть, сколько это будет стоить ? Не верю что это нормальный расход для 1,6 с механикой.
    Хотя с другой стороны ясно -- надо ехать на станцию. был там (у официалов) перед покупкой машины сказали машина в отличном состоянии, были какие то ошибки не критичные которые сбросили (сказали что что то там с ручником и ещё что то), если я туда приеду, я думаю скажут что всё нормально... :(

  2. #2

    По умолчанию Re: В шоке от расхода бенза.

    а у меня такой маленький расход ,аж стыдно 8-9 л на100 на лагуне 2.0
    Последний раз редактировалось багира; 14.04.2013 в 15:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter