Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Ксенон тупит

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Шаховская МО
    Сообщений
    61

    По умолчанию Ксенон тупит

    Господа кто подскажет что за ерунда с моей лягухой. Поставил ксенон квантум 6000 к все работало нормально но тут началось завожу авто включаю свет все разгорается немного поработает обе фары начинают моргать потом правая гаснет снова включаю все горит через какое то время опять гаснет, а когда авто не работает включаеш ближний одна левая лампа разгорается а правая зараза поморгает и гаснет менял блоки розжига тоже самое. Кто подскажет млж у кого было ????????????????????????????????
    Главное на дороге - личная Безопасность

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ксенон тупит

    Господа кто подскажет что за ерунда с моей лягухой. Поставил ксенон квантум 6000 к все работало нормально но тут началось завожу авто включаю свет все разгорается немного поработает обе фары начинают моргать потом правая гаснет снова включаю все горит через какое то время опять гаснет, а когда авто не работает включаеш ближний одна левая лампа разгорается а правая зараза поморгает и гаснет менял блоки розжига тоже самое. Кто подскажет млж у кого было ????????????????????????????????


    У меня точно такая проблема!!!Помогите люди
    Последний раз редактировалось Laguna534; 14.04.2014 в 19:35.

  3. #3
    Новенький Аватар для NovArt
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Ксенон тупит

    А контакты проверял?

  4. #4
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Ксенон тупит

    Дело не в контактах и не в лампочках, если Вы поставили вместо галогенок ксенон, то необходимо внести изменения в конфиг ЭБУ, без этого от эффекта от мерцания избавиться нельзя, ставить обманки- они сильно нагреваются, делать внешнюю проводку- это уж совсем- колхоз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter