Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Страшная история !

  1. #31
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Дзержинск Минской обл
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Страшная история !

    Цитата Сообщение от avtoelektrik80
    Незнаю, ФОНЕР, в личку ушло или нет ... в четверг оценка, расскажу и отпишусь ....!!!
    Блин, оценщик (независимый эксперт) был очень дружелюбен, включая тот факт, что он бывший военный!!!, но он то меня и расстроил, сказав правду: ЛЕВЫЙ ЗАДНИЙ ЛАНЖЕРОН ИЗОГНУТ! , что и повело малость крыло, но не в крыле дело!!! проблемы впереди!, через 15 дней узнаю сумму, скажу сразу, практически все поврежденное, по его протоколу, подлежит замене, и здесь Я С НИМ СОГЛАСЕН!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
    Если кто-то собрал механизм, кто-то разберется как он работает!


  2. #32
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Страшная история !

    Замена - это гуд, но будет насчитано с учетом износа, а нормочас на замену ниже. Ремонт по бабкам иногда лучше. Но будем надеяться на лучшее. Если окажется что насчитали мало - не поленись провести повторную экспертизу. Если понадобится - то и за свой счет. Мне после повторной в ДВА!!! раза больше пересчитали.

  3. #33
    Лагуновод
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Беларусь/Минск/Дзержинск
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Страшная история !

    А я вот тоже в беду попал , свой Боксёр рабочий размолотил , кстати 13 числа ,и тут вспомнил , что в первый раз я его разбил два года назад в пятницу 13, при пробеге в 1500 км . Вот такая страшная история (или число) :( :( :( Последняя авария вообще мистическая какая то получилась , кому не расскажу - ни кто не верит.
    Если руки золотые , то не важно от куда они растут

  4. #34
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Страшная история !

    Тут расскажи. Может поверим...

  5. #35
    Лагуновод
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Страшная история !

    Цитата Сообщение от avtoelektrik80
    Запаска меня спасла на 100 процентов!!!, не зря ее туда положили, хотя я завидую тем, у кого есть ФАРКОП, наверное и себе в будущем поставлю!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    Да ты чо? Не вздумай. У меня во дворе стоит Сцузука поноприводная. У нее фаркоп был. В фаркоп чел на скорости под сотню приехал. И удар пошел в задний мост. Внешне то она вроде ничего, но перекосило весь кузов, с рамы он сорван, даже капот нормально не открывается. Не было бы фаркопа разнесло бы зад побольше, но глядишь машина бы в целом живее былы б.
    Laguna чОрного цвета

  6. #36

  7. #37
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Дзержинск Минской обл
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Страшная история !

    Цитата Сообщение от Evgenik
    Цитата Сообщение от avtoelektrik80
    Запаска меня спасла на 100 процентов!!!, не зря ее туда положили, хотя я завидую тем, у кого есть ФАРКОП, наверное и себе в будущем поставлю!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    Да ты чо? Не вздумай. У меня во дворе стоит Сцузука поноприводная. У нее фаркоп был. В фаркоп чел на скорости под сотню приехал. И удар пошел в задний мост. Внешне то она вроде ничего, но перекосило весь кузов, с рамы он сорван, даже капот нормально не открывается. Не было бы фаркопа разнесло бы зад побольше, но глядишь машина бы в целом живее былы б.
    Незнаю, прав ты или нет!!!? Машина нравится и продавать не собираюсь, правда еще и кризис, цены на машины и т.п. т.д., делаю её для себя:
    крышка багажника (ГОЛАЯ) 100 убитых енотов (уже взял), бампер 150 у е, покраска, шпаклевка, подгтовка того что взял и выровняют около 450 у е, + фонарь 40 у е + правка ланжерона 70 у е + мелочовка 130 у е простая арифметика = 900 у е + мои личные расходы на соляру, водку, нервы, жену (которая пилит "КОГДА СДЕЛАЕШЬ МАШИНУ" и неизвестность: СКОЛЬКО НАСЧИТАЮТ???) А, забыл, на работу езжу каждый день на НЕЙ и каждый встречая (кто не знает) спрашивает : " ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?, РАССКАЖИ КАК ОБГОНЯЛ,КАК ПОДРЕЗАЛ" и тд тп) ЛЕГКО? Мораль той басни такова: " БУДТЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!"
    Если кто-то собрал механизм, кто-то разберется как он работает!


  8. #38
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Дзержинск Минской обл
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Страшная история !

    Да + моя Лагуна внизу под сообщениями зависла на "1 год 16 дней", возникает вопрос это ВСЁ???
    Если кто-то собрал механизм, кто-то разберется как он работает!


  9. #39
    Лагуновод
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Беларусь/Минск/Дзержинск
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Страшная история !

    а не поспешил ли ты с ремонтом ? теперь скока страховая насчитает - стока и получишь , и ни чего уже не оспоришь...
    Если руки золотые , то не важно от куда они растут

  10. #40
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Дзержинск Минской обл
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: Страшная история !

    Цитата Сообщение от the-nois
    а не поспешил ли ты с ремонтом ? теперь скока страховая насчитает - стока и получишь , и ни чего уже не оспоришь...
    Я пока ремонтирую все съемные детали, если меня не устроит вопрос со страховкой, то будет ОЙ!!!
    Если кто-то собрал механизм, кто-то разберется как он работает!


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter