Цитата Сообщение от defess
Цитата Сообщение от Purple Cardinal
Цитата Сообщение от defess
Цитата Сообщение от Lithium
если бюджет позволяет попробуй комплект KW, там и амммо и пружины на перед и зад
дешевле, но тоже спортивно это Weitec
в вышеуказанной ссылке есть номера и одних и других
Про КВ и Витек думаю...Витек занижение 30 мм, КВ 40 мм...
КВ низковато имхо...
это получается 110 мм клиренс...
Витек самый реальный вариант...и цена на него 20-22 тыс.
А Бильштайн? Что скажешь? там только Б4 подходят на лагуну...
Я бы посмотрел, как на обычном клиренсе и каябе ты в Мячково кататься будешь)))

а двигло, шины, диски у тебя какие?
Ну над двиглом я сейчас работаю...) Вернее сказать не над двиглом, а над впуском, системой холодного впуска и чиповкой...Кстати не только над подвеской придеться потрудиться, но и над тормозами...Вобщем задумок много...Но при этом совсем трековый авто делать не буду...Машина используеться каждый день для поездок по городу...
А трек - это скорее для души, чем для рекордов и каких-то супер результатов...)
Я понимаю, что от Лагуны 1.6 многого не получишь, но мне мого и не надо...)
Диски ищу ковку или магний, а резина будет стоять не совсем спортивная...Если есть конкретные модели дисков, то с удовольствием выслушую ваши предложения, как впрочем и по резине...)
Хотя может для этих целей куплю что-нибудь из модльного ряда тойо-йокогама...)

Вобщем участие в заезде 26 сентября под большим вопросом, а в будущем хотелось бы попробывать...)

Двигло 1.6...
C весом Лягухи и твоим 1,6 (чипуй не чипуй) тебе делать на треке нечего, а в Мячиково со стандартным обвесом и прочим тем более! ))) Ты там разложишься (не дай Бог) так, что потом Лагуну не соберешь. По классу ты попадаешь в 1600 кубов, тебя ТАЗ-ы как грелку порвут. Либо разбирай салон, оставляй сидуху водилы, вынимай все из багажника и лей литров 7 бенза... Мож поедет...