Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Нужна коробка Б/У (jc5)можно ломаная

  1. #21

    По умолчанию Re: Нужна коробка Б/У (jc5)можно ломаная

    и ещё

  2. #22
    Лагуновод
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Нужна коробка Б/У (jc5)можно ломаная

    Тю.... Фотки конечно мутные, но и это все?.. и ради этого надо менять весь корпус??? Наваривается мясо из силумина, сверлится и разворачивается по новой посадочное место под подшипник.
    Короче, бери корпус в зубы, подшипник, который там должен стоять, лучше с валом вместе. Звони в Пушкин 465-7949, узнавай у них как к ним доехать и вези туда все и показывай. Только по приезду лучше договариваться не с самим сварщиком, а с мотористами. Они ответственней. И лучше чтоб они посадочное место обрабатывали, а сварщик только наварил силумина. Работа на вскидку обойдется тыщи в две включая мойку корпуса.

  3. #23

    По умолчанию Re: Нужна коробка Б/У (jc5)можно ломаная

    Продолжение: сварщикам показал- сказали следующее: Если делаешь для себя, то варить не стоит. Может обернуться проблемами по серьёзнее. На продажу можно, продавать сразу. Но я то честный человек! Да и кто продаст свою лагуну! :crazy: Так что поиски продолжаются. Остается вариант покупки в Белоруссии. Звонил туда - да есть 500$, но как доставить- ваши проблемы. И вот я наткнулся на телефончик 901-306-12-25 Михаил. Это кантора по восстановлению коробок. и кстати разные запчасти отдельно у них есть- и колокол тоже!!! Но я же "везучий" с супер двигателем F4P 1.8 120 л.с.,и колокола на мою коробку JC5 с усиленным корпусом и коническими подшипниками (которые, я узнал тоже, стоют не дёшево (от 1800) + доставка 2недели). Но они прекрасно возят из Белоруссии любые запчасти под заказ!!!! :Bravo: Поеду предоплату платить сегодня!!!!Обойдеться 19000 руб. + остатки своей.

  4. #24
    Лагуновод
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Нужна коробка Б/У (jc5)можно ломаная

    Это где тебя завернули? В Пушкине?

  5. #25

    По умолчанию Re: Нужна коробка Б/У (jc5)можно ломаная

    в Пушкин не доехал. Но посоветовали хорошего мастера, который много что варил(с опытом).Да это так- посадочное место вторичного кален вала должно с точностью до микронов соосно с первичным каленвалом, иначе так клинанёт разорвет коробку на фиг...только в заводских условиях.(и это мне не один человек говорил).

  6. #26
    Лагуновод
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Нужна коробка Б/У (jc5)можно ломаная

    Ааа. Не доехал. Ну конечно, 19000р не деньги.

  7. #27

    По умолчанию Re: Нужна коробка Б/У (jc5)можно ломаная

    Там что волшебники,что ли?Куски стенки не соберешь и не приваришь, а как было не видели. Не реально, а потом сколько они бы за такую работу взяли? пол стоимости не меньше и ещё ездить и очковать...Не зная что лучше?!

  8. #28
    Лагуновод
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Нужна коробка Б/У (jc5)можно ломаная

    Горшки не боги отжигают.
    Тебе дали совет, ты им не воспользовался. Слушай дальше своих мега хороших мастеров. Удачи.

  9. #29
    Лагуновод
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Нужна коробка Б/У (jc5)можно ломаная

    Пиши в личку попробую помоч.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter