Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: PHoneR сказал "ВИНТАЖ"!

  1. #1

    По умолчанию PHoneR сказал "ВИНТАЖ"!

    Ты еще такой "Электроники" не видел:

  2. #2

    По умолчанию Re: Старьё

    Вспомнил, что мне папко подарил Электронику за хор.успеваемость в училище, аж слеза навернуласть. До появления корейских 5 cent for ведро - это был космический прорыв технологий!

    Вроде как такие же... :cry:

  3. #3
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Старьё

    У меня в свое время были и первые и похожие на вторые, тока чуток покруче. Лет 15 служили, но не умерли, просто пришел мобильник. (всю жизнь часы мне мешали, с радостью отказался). Даже лежат где то до сих пор. Найду - сфоткаю для прикола.

  4. #4
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Старьё

    Вячеслав, ну ты Плюшкин!Давай выкладывай чего ещё у тебя там есть, вместе слезу попущщаем. :cry:
    У меня кстати где-то калькулятор лежит сверхтонкий Электроника МК 60. Работает. Неразборный, строго от солн.батарей.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  5. #5
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Старьё

    Цитата Сообщение от iggor
    У меня кстати где-то калькулятор лежит сверхтонкий Электроника МК 60. Работает. Неразборный, строго от солн.батарей.
    Может МК 71 ?! Кстати отличный аппарат, только с возрастом глючить начинает.


    60-й вроде от батареек фурычил.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  6. #6
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Старьё

    Электроника МК-60 — первый советский арифметический калькулятор на солнечных элементах. Выпускался с 1982 года, продавался по цене 45 рублей. Калькулятор выполняет четыре арифметические операции, смену знака числа, извлечение квадратного корня, вычисление процентных отношений, операции с памятью, коррекцию ошибочно введенного числа. В калькуляторе предусмотрено отключение питания через 10-20 минут простоя.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  7. #7
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Старьё

    Ну вот наконец-то тему перенесли, можно пофлудить.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  8. #8

    По умолчанию Re: Старьё

    Я х...ею, дорогая редакция! :evil:
    Открываю форум, а я оказывается позавчера тему создал, старьем назвал. ::
    Или у меня дежавю? :crazy:
    Господа админы, вы если решаете создать новую тему, начинайте её со своего сообщения, please! Страна должна знать своих героев! :Implication:

  9. #9
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Старьё

    Да они запарили уже темы резать! Форум создавался как самый свободный и практически без модерации, а они всю идею испаганили! Предлагаю всех лишить прав на обрезание, кроме Фонера и Анди!
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  10. #10

    По умолчанию Re: Старьё

    Цитата Сообщение от serj24
    Да они запарили уже темы резать! Форум создавался как самый свободный и практически без модерации, а они всю идею испаганили! Предлагаю всех лишить прав на обрезание, кроме Фонера и Анди!
    хочешь удивлю тебя)))
    эта тема дело рук одного из них

    да и вообще, что плохого что тему разъеденили!? зачем про разное в одной теме, тот кто это сделал - правильно сделал. и невижу ничего зазорного автором темы быть.

    и serj24, у нас у всех есть своё мнение, но будет лучше если мы будем доверять тем. кто тратит много своего личного времени ради того, чтоб другие здесь отдыхали, проводили время с пользой или просто общались.
    Обидеть любой может, а вот дело сделать, как показывает практика, единицы могут
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter