Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 465

Тема: Лагуноводы Калининграда

  1. #101
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Лагуноводы Калининграда

    Анди можешь особо не утруждаться тут никому и ничего не надо.

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  2. #102

    По умолчанию Re: Лагуноводы Калининграда

    Цитата Сообщение от ghost_ft
    Короче ПОЛНЫЙ П////Ц. И чего я так надрываюсь мля с этими маиками наклеиками скидками клубными картами???!!! П/////ц растрелять всех охота - причем в область легкого или печени чтобы минут 20-30 корчились от боли. Короче литиум футболку шли только мне, никому больше походу нах не нужно, кардинал с картами можешь пока подождать потому что тоже нах никому походу ненадо. В////У вас ребята - КАЛИНИНГРАДСКИЕ ЛАГУНОВОДЫ. Таких пассивных людей даже в аулах не встречал.
    Да не стоит так расстраиваться
    Я это уже прошел, могу поделиться опытом.
    Людей, которые готовы активно участвовать в жизни форума 2-3 на 1000 человек. И этому есть множество объективных причин: семья, работа, разного рода обязанности и так далее.
    Как вариант, приходит Лагуновод домой с работы часов в 9-ть, жена его пилит, дети кричат, надо поужинать, домашние дела сделать, со всеми пообщаться - в итоге уже полночь. После чего, Лагуновод стоит перед выбором, то ли на форум на полчасика, то ли к жене в кроватку... И стоит ли нарываться на скандал?
    А встречи по вечерам, это как праздник, но это может быть очень редко...
    Вон, как пример "Хулиган", сегоднякстати, ему 38 лет исполняется, а без разрешения жены никуда! Даже насколько я помню, вечерних посиделок с друзьями у него ограниченное количество на год!
    Форум, это всё таки в большей степени место, где можно спросить или узнать что-нибудь о своей машине и изредка пообщаться, но не более того.


    И то, что нет такой бурной активности, это нормально, хотя и к большому сожалению...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #103
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Лагуноводы Калининграда

    Цитата Сообщение от ghost_ft
    Короче ПОЛНЫЙ П////Ц. И чего я так надрываюсь мля с этими маиками наклеиками скидками клубными картами???!!! П/////ц растрелять всех охота - причем в область легкого или печени чтобы минут 20-30 корчились от боли. Короче литиум футболку шли только мне, никому больше походу нах не нужно, кардинал с картами можешь пока подождать потому что тоже нах никому походу ненадо. В////У вас ребята - КАЛИНИНГРАДСКИЕ ЛАГУНОВОДЫ. Таких пассивных людей даже в аулах не встречал.
    Ты поспокойнее себя веди,ок? не маленькие ведь

  4. #104
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Лагуноводы Калининграда

    Цитата Сообщение от urbstyle
    Цитата Сообщение от ghost_ft
    Короче ПОЛНЫЙ П////Ц. И чего я так надрываюсь мля с этими маиками наклеиками скидками клубными картами???!!! П/////ц растрелять всех охота - причем в область легкого или печени чтобы минут 20-30 корчились от боли. Короче литиум футболку шли только мне, никому больше походу нах не нужно, кардинал с картами можешь пока подождать потому что тоже нах никому походу ненадо. В////У вас ребята - КАЛИНИНГРАДСКИЕ ЛАГУНОВОДЫ. Таких пассивных людей даже в аулах не встречал.
    Ты поспокойнее себя веди,ок? не маленькие ведь
    Так давай следующим образом - для начала смени пожалуйста тон. Я к тебе всегда вежливо обращался и на форуме и в реале, и ты малец не имеешь права ни морального ни какого ещё обращаться ко мне таким образом. Формулируй мысли четко - излогай коротко.

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  5. #105
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Лагуноводы Калининграда

    Слушай ты себя ведешь как маленький, тыкаешь на всех, я с тобой также нормально общаюсь. Ты посмотри сначала что пишешь сам, что думаешь о всех, а потом уже говори....
    Ты думаешь мне весело приезжать когда народу нету толком? тебе ведь говорили русским языком, что люди работают, у кого-то семья! ты когда звонишь чтоб пересечься, я не приезжаю разве??? Разборке среди своих это последнее дело! все взрослые, понимать должны друг друга!
    И потом, тебя ведь никто не просил напрягаться, лезть туда,лезть сюда,какие проблемы????

  6. #106
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Лагуноводы Калининграда

    Цитата Сообщение от urbstyle
    Слушай ты себя ведешь как маленький, тыкаешь на всех, я с тобой также нормально общаюсь. Ты посмотри сначала что пишешь сам, что думаешь о всех, а потом уже говори....
    Я лично ни на кого пальцем не показывал, и никого не упамянал, а говорил в общем, если ты так болезненно реагируешь значит я не глупости говорю, в противном случае ты бы вел себя апатично по отношению к моей критике.
    Цитата Сообщение от urbstyle
    Ты думаешь мне весело приезжать когда народу нету толком?
    А ты представляешь так думает большинство, и в итоге никто не приезжает...
    Цитата Сообщение от urbstyle
    тебе ведь говорили русским языком, что люди работают, у кого-то семья!
    За неделю можно распланировать свой график и выделить в неделю 30-40 минут, это же не событие которое внезапно образовалось, о нем знают неперед, а следовательно если люди забивают, значит это им так надо, семья и прочее удобный предлог оправдаться.
    Цитата Сообщение от urbstyle
    ты когда звонишь чтоб пересечься, я не приезжаю разве???
    Согласен, но парадокс в том что когда я вспонтанно звоню у тебя время есть, а когда мероприятие запланированное у всех вдруг возникают какие то обстоятельства.
    Цитата Сообщение от urbstyle
    Разборке среди своих это последнее дело!
    Полностью согласен с тобой, но я просто хочу хоть как то народ растормошить иначе смысла в клубе нету, если всем даже на уровне хобби нужно оно в последнюю очередь.
    Цитата Сообщение от urbstyle
    все взрослые, понимать должны друг друга!
    Что то вы господин зациклились на теме взросления детского сада, и прочих атрибутов, и каждый раз на мою критику отвечаете каким то детством. Если это неосознанный психологический защитный механизм... ладно не будем об этом.
    Цитата Сообщение от urbstyle
    И потом, тебя ведь никто не просил напрягаться, лезть туда,лезть сюда,какие проблемы????
    И так ты предлагаешь мне занять ту же пассивную позицию в которой прибывает основной состав? Извини не выйдет не из того теста я слеплен.


    в ОБЩЕМ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО резко выразил свои мысли, и то что я говорю прямо и то что думаю, извини вот такой у меня характер, но с другой стороны нет дыма без огня.

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  7. #107
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Лагуноводы Калининграда

    У меня тоже характер взрывной, но зачем его вываливать на своих же, вон пошли к БМВ-клубу и им там..... :x :x :x :x :x ............эмоции выплеснем!
    Но зачем так делать???

    когда ты звонишь, то тут дело 10-15 минут и если я в городе то могу пересечься......и на стречах всегда был, просто пойми, у меня ведь не свой бизнес, я работаю на организацию,где бывают проверки и сейчас она идет, и график работы соответственно теперь другой, пока они не уедут!

    пассивную позицию не предлагаю,я сам не из такого теста.....но при этом я повторяю, НАДО УЧИТЫВАТЬ И МНЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

    Да хорошо,нервничаем чтоб всему клубу было хорошо, но ты заметь, тут на форуме в основном кто общается из наших, я, ты,мастер,кристина (иногда), александр......надо ловить за яйца лагуны которые катаются в городе и тащить.....Тебя все прекрасно понимаю, но тебя не слышат 90% лагуноводов калининграда,т.к их нет на форуме.

    Так что давай не будем бычить друг на друга??? тем более согласись,зачем спешить быстро сделать нашу атрибутику, соберем со всех деньги и сделаем 8) НЕ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КАТАЕМСЯ НА ЛАГУНАХ!!! 8)

  8. #108
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Лагуноводы Калининграда

    Цитата Сообщение от urbstyle
    тем более согласись,зачем спешить быстро сделать нашу атрибутику, соберем со всех деньги и сделаем 8) НЕ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КАТАЕМСЯ НА ЛАГУНАХ!!! 8)
    Да но и не первый, просто такими темпами мы добьемся чего нить лет через 5... может быть наклеики распечатаем :lol:
    Цитата Сообщение от urbstyle
    У меня тоже характер взрывной, но зачем его вываливать на своих же, вон пошли к БМВ-клубу и им там..... :x :x :x :x :x ............эмоции выплеснем!
    Ой боюсь последствия такой разрядки вряд ли благоприятно скажутся на моем личном деле.
    Цитата Сообщение от urbstyle
    НАДО УЧИТЫВАТЬ И МНЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
    Знаешь как бы сказал товарищ сталин - Мы учтем мнение людей, но сделаем так как надо.
    Цитата Сообщение от urbstyle
    пассивную позицию не предлагаю,я сам не из такого теста...
    Нет предлогал :lol:
    Цитата Сообщение от urbstyle
    надо ловить за яйца лагуны которые катаются в городе и тащить...
    Смысл тащить за яйца лагуны если мы сами не можем собраться, а представь себе кто то по флаеру приехал, а на месте никого нету. Система не работает пока не будут вертеться все шестеренки.
    Цитата Сообщение от urbstyle
    Так что давай не будем бычить друг на друга???
    Я чет не понял ты меня спрашиваешь или утверждаешь? :lol: Надо было восклицательные знаки ставить но притом чуть мягче формулировку сделать, Илья представь себе если я начну тебе на форуме приказы вот как ты отдавать, тебе же не очень приятно будет.

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  9. #109
    Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Лагуноводы Калининграда

    Ну приказы никто не отдает,ты же знаешь что вообще я позитивный))))

    Пассивную не предлагал! 8)

    На счет не первый и не последний день, то у тебя то опыт с француженкой своей еще маленький пока, чем с твоими японками))))

    Так что, все ок будет, Кардинал правильно ведь говорил что в первую очередь народ тусуется тут, на форуме!
    И потом, как у кого-то что-то сломается, сразу вспомнят о нас, вот увидишь!!!

  10. #110
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Лагуноводы Калининграда

    Тернист и долог путь наш непростой
    Ведомый путеводною звездою
    Мы продвигаемся за нею
    Встречая черно белой полосы разметку
    И я нисколько не жалею
    Моя красавица со мной
    Лагуна как же ты прекрасна,
    Ты так сильна и вместе с тем изящна
    И во времена лихих заездов, быстрых
    И когда я еду далеко
    И все же как же хорошо
    Что мы с тобою как одно

    Аминь на... Кажется мне пора спать а то я стихи какие то непонятные начал извергать.

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter